На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Вымой полы и верни удачу в дом

Здесь я расскажу как мыть пол, чтобы в вашей семьей всегда был достаток и всем жильцам сопутствовала удача в делах. Соблюдение таких простых вещей так же поможет защитить вас от болезней неприятностей и злых людей.

Вымой полы и верни удачу в дом

1. Время суток

Мыть пол в квартире можно только в светлое время суток, лучше с утра до обеда, а потому что утром и днем нам в делах помогают добрые духи. Мытье пола вечером лишает благополучия, приносит болезни, а после заката солнца в чистый дом могут проникнуть злые сущности.

2. Дни недели

В понедельник мытье пола принесет нищету и проблемы с деньгами, очень высок риск создать задержку денежного потока, так же нельзя мыть полы в пятницу, т.к это грозит финансовыми потерями. Остальные дни отличное время для уборки, в среду можно устроить генеральную уборку, а воскресенье оставьте для себя и своей семьи.

3. Перед дорогой

Нельзя мыть полы если вы уезжаете в путешествие или предстоит долгая дорога, так это не следует убираться, если дорога предстоит вашим близким, лучше дождаться когда родные доберутся до пункта назначения. В противном случае дорога может стать опасной, тяжелой и с различными препятствиями.

Вымой полы и верни удачу в дом

4. Неприятные люди

Вода обладает удивительными свойствами очищать от негатива, сглаза и энергетического воздействия, поэтому после ухода не приятных гостей обязательно помойте пол.

5. Убираться в гостей

Никогда не мойте чужой дом или квартиру когда вы находитесь в гостях, таким образом вы перетягиваете на себя чужую грязь и болезни.

6. Тряпки для уборки

Никогда нельзя мыть пол старой одеждой, потому что вы тем самым останавливаете свой духовный рост и погружаетесь в замкнутый круг старых проблем и конфликтных ситуаций. В личных отношениях тоже развитие останавливается. Нельзя мыть полы полотенцами, иначе ссоры с домочадцами гарантированы.

Чтобы привлечь в дом благополучие я рекомендую мыть полы с добавлением эфирного масла "апельсин" и положить в ведро с водой монеты которые в сумме дают 27, потому что апельсин это символ достатка, а цифра 27 это магическое число для изобилия в доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх