На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

ВИЧ инфицированному мужчине платят за то, чтобы он лишал девственности девочек...

 

Президент Малави Питер Мутарика поручил арестовать ВИЧ-положительного мужчину, который в интервью BBC рассказал, что ему платят за совершение полового акта с малолетними девочками, чтобы тем самым обозначить их переход во взрослую жизнь. Об этом 31 июля сообщает CNN.

По словам 40-летнего Эрика Анивы, приглашающие его родители не знают о том, что он заражен ВИЧ.

В Малави многие семьи практикуют такую процедуру, считая ее ритуальным очищением. Анива рассказал, что людей, оказывающих подобные услуги, называют «гиенами». Он, в частности, зарабатывает от 4 до 7 долларов за один половой акт.

«Некоторым девочкам всего 12 или 13 лет, но я предпочитаю выбирать более старшего возраста», — заявил мужчина корреспонденту BBC. Из-за культурных особенностей «гиены» не пользуются презервативами.

Малави — одна из наиболее бедных стран мира. По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый десятый ее житель болен ВИЧ-инфекцией. В государстве также широко распространены ранние браки: до половины граждан выходят замуж или женятся до 18 лет.

 

источник

Картина дня

наверх