На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Видео с записью этого инцидента уже вовсю штурмует ютубовские чарты...

Картинки по запросу охранник в магазине продуктов

Видео с записью этого инцидента уже вовсю штурмует ютубовские чарты. Если бы там была номинация “за мерзопакостность автора”, то главный приз в ней стоило бы отдать доблестному охраннику магазина “Магнит” снявшего ролик и поспешившего его выложить на всеобщее обозрение.

Парень, несомненно, мечтал о славе Иван Гая. Что ж, гаем он не стал. Последнее время употреблять непечатные слова в МТ чревато, а потому объясню иносказательно – если в “фамилии” Гая заменить одну букву, и подобрать простонародный синоним к полеченному слову, именно этот самый простонародный синоним и будет как нельзя лучше характеризовать человеческие качества охранника.

В общем, видос о том, как он :

…поймал магазинную воровку. Выполнил свои прямые обязанности, но, узнав даму, не поленился сообщить коллегам, что она когда то была директором его школы, снял все это на видео и выложил в Интернет.
Само видео сюда постить не буду. Не хочу распространять.

И вот что парадоксально. В общем-то за исполнение прямых своих обязанностей осуждать парня никоим образом нельзя. Именно за то, чтобы предотвращать кражи ему платят. Можно сколько угодно рассуждать о том, что на воровство толкает тяжелая жизнь, и что такие потери магазин в любом случае компенсирует наценкой, но… Все это красиво и понятно на уровне эмоций, однако воровать – нельзя.

С другой стороны – выкладывать видео с подобными инцидентами, тоже как-то не айс. Вот просто по человечески – дерьмово. Именно потому я считаю возможным использовать определение, полученное после игры с “фамилией” Гая в этом случае…

Даже если есть у тебя какие то счеты к человеку, даже если хочется самоутвердиться, даже если хочется славы мимолетной – нельзя.

Или все-таки можно?

Как считаете?

Картина дня

наверх