На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Люди! Зачем вы так делаете?

 

9. Господь повелел мужчине сразиться со львом забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи

Удивительно, но факт: в этом мире не переводятся люди, которые пытаются установить близкий контакт с дикими животными в зоопарке. Они перелезают через заграждение, подбираются ближе к хищникам... финал предсказуем. Почему они это делают? Что толкает их на этот шаг? Скорее всего, они просто идиоты. Вот несколько историй - в каких-то случаях люди были пьяны, в каких-то - безумны, но все они определенно были очень, очень тупыми.

Тупой и еще тупее: 15 идиотов, которые перелезли через забор в зоопарке забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 
 

15. Человек пытался сфотографировать тигра

Житель Индии Пракаш Безбаруах решил, что для идеальной фотографии он должен пробраться в запрещенную зону зоопарка Guwahati. Когда к нему подошел лев, он буквально положил ему руку в пасть. Вскоре ко льву присоединился тигр и помог льву откусить руку мужчины. Вот что называется слаженной командной работой. Мужчина умер от полученных ран. Льва и тигра не умертвили. В конце концов, в чем они виноваты?

15. Человек пытался сфотографировать тигра забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 
 

14. Женщина решила поиграть с белым медведем

В нашем списке тупиц эта женщина, наверное, переплюнула многих. Она гуляла по Берлинскому зоопарку, глазея на белых медведей и думая о том, какие они невероятно милые, а потом решила прыгнуть в воду и подплыть поближе к животным. Возможно, она думала, что при виде нее они встанут на задние лапы и начнут хлопать в ладоши и танцевать, но этого не случилось. Что случилось на самом деле? Ну, они ее конкретно потрепали и покусали. Ее удалось спасти и вылечить раны, но подлечили ли ей голову, неизвестно.

14. Женщина решила поиграть с белым медведем забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

13. Мужчина так устал от своей жены, что прыгнул в вольер со львами

Жителя Индии по имени Сурия Нараян Дас так достала жена, что он решил покончить с собой, прыгнув в вольер, полный львов, в зоопарке Nandankanan. Но умереть не получилось, несмотря на множество рваных ран по всему телу. Его спасли и он выжил. Надеюсь, после этого он нашел в себе силы развестись с женой.

13. Мужчина так устал от своей жены, что прыгнул в вольер со львами забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

12. Два придурка залезли ночью в зоопарк, а один решил поближе познакомиться с тигром

Два придурка - Тревор Вермут и Томас Брюс-Харт решили подшутить над своим приятелем, который работал охранником в зоопарке Калгари, и проникнуть ночью в зоопарк. Отличная идея! Что могло пойти не так? Они перебрались через высокий забор с колючей проволокой, но тут решили остановиться и погладить тигра. Один из них пробрался в клетку с тигром, а тот схватил его и начал таскать по клетке. Сюрприз! Кто бы мог подумать, что тигр на такое способен. Парень выжил, и тигр тоже, т.к. он не успел причинить человеку особого вреда. Что стало с охранником, неизвестно, но как охранник он точно оставляет желать лучшего.

12. Два придурка залезли ночью в зоопарк, а один решил поближе познакомиться с тигром забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

11. Мужчина спрыгнул с монорельса, чтобы потусить с тиграми

Дэвид Виллалобос не умен, это очевидно. В один прекрасный день в зоопарке Бронкса он спрыгнул с движущегося монорельса в звериный вольер, чтобы "быть с тиграми". Согласно отчету, при падении Виллалобос сломал ребра, таз и запястье, но от тигров получил лишь несколько царапин. Похоже, они просто решили не связываться с сумасшедшим и держаться от него подальше.

11. Мужчина спрыгнул с монорельса, чтобы потусить с тиграми забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

10. Пьяный парень залез к медведям

Это произошло в Белградском зоопарке: 23-летний серб разделся и прыгнул в вольер к двум медведям, которых звали Маша и Миша. Если вы думаете, что дело не обошлось без алкоголя, вы абсолютно правы. Чувак был в стельку пьян - в тот день он ходил на пивной фестиваль. К сожалению, у этой истории не такой счастливый конец, как у других. Два медведя, конечно, убили этого парня, и даже немного успели обглодать. Потому что так медведи и поступают.

10. Пьяный парень залез к медведям забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

9. Господь повелел мужчине сразиться со львом

С вами когда-нибудь Бог разговаривал? Лично со мной - нет. И если вдруг заговорит, я очень надеюсь, что он не прикажет мне прыгнуть в клетку со львом. А вот 22-летнему жителю Буэнос-Айреса Лукасу Томасу не повезло - "божьи голоса" повелели ему прыгнуть в вольер со львами в местном зоопарке. Сначала львы не обратили на него внимания, поэтому Томас снял куртку и начал размахивать ею перед одним из хищников, изображая матадора. Это возымело желаемый эффект и привлекло внимание льва - он начал помогать божьему посланнику и рвал его зубами, пока не был усыплен транквилизаторами. А Бог, наверное, по-прежнему что-нибудь говорит Томасу.

9. Господь повелел мужчине сразиться со львом забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

8. Женщина решила покормить медведей

47-летняя американка из штата Висконсин Трейси Виланд решила однажды расслабиться. Она напилась и отправилась кормить медведей в зоопарк Lincoln Park, где проигнорировала все таблички вроде "Медведей не кормить!" и пошла прямиком к ним. Еда, которую она совала медведям, их совершенно не заинтересовала, но вот сама Трейси - вполне. Так что медведи съели ее пальцы. Вот такая история о вреде пьянства.

8. Женщина решила покормить медведей  забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

7. Обезьяны стащили телефон и побили нарушителя границы

Этот парень, может, и не совсем тупой - все же он полез в клетку не с тигром, а всего лишь с маленькими обезьянами, но и умным его не назовешь. Китаец по имени Женг Донг снимал обезьян на свой телефон в зоопарке Fuzhou и одна из мартышек схватила гаджет и ускакала с ним. Парень перелез через ограждение и вступил в неравный бой с тремя хвостатыми проказницами. Пришлось вызывать работников зоопарка, чтобы вызволить бедолагу оттуда. А телефон, конечно, был разбит вдребезги и растоптан.

7. Обезьяны стащили телефон и побили нарушителя границы забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

6. Двое мужчин переплыли ров, чтобы поздороваться с тигром

В зоопарке Калькутты двое мужчин - Пракеш Тивари и Суреш Рай решили переплыть ров и поприветствовать тигра по кличке "Шива Разрушитель", повесив ему на шею цветочную гирлянду. Когда Рай набросил на шею тигра гирлянду, тот его атаковал. Тивари поступил как герой - он бросился на тигра и ударил его в морду. Крутой чувак. Но на самом деле ничего тупее нельзя было сделать, потому что тигр сделал то, что тигры всегда делают, когда тупые люди бьют их прямо в морду, - он убил нападавшего. А Суреш Рай остался в живых.

6. Двое мужчин переплыли ров, чтобы поздороваться с тигром забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

5. Мужчина пытался сразиться со львом, используя приемы кунг-фу

Житель Австралии Элли Кво считал себя профессионалом кунг-фу. Вы заметили, что тут используется прошедшее время, да? И это неудивительно. Его тренер сказал ему как-то, что он достиг уровня, когда "можно убить дикого зверя голыми руками". Ну и он отправился в Мельбурнский зоопарк ночью, прокрался туда и залез в вольер со львами. Разумеется, они его разорвали на части. Чем он думал - неизвестно.

5. Мужчина пытался сразиться со львом, используя приемы кунг-фу забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

4. Мужчина подрался с медведицей

В Варшавском зоопарке некий мужчина пробрался в клетку с 200-килограммовой медведицей Сабиной и начал с ней драться, размахивая кулаками. Выжил он просто каким-то чудом. Это, конечно, не кунг-фу со львом, но не менее тупо.

4. Мужчина подрался с медведицей забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

3. Женщина решила оригинально отметить Хэллоуин

А это еще один гений в нашем списке. Жительница американского штата Небраска, 33-летняя Жаклин Эйде, каким-то образом осталась незамеченной охраной и пробралась на территорию зоопарка Henry Doorly в ночь Хэллоуина. Она хотела поухаживать за тигром. Когда женщина протянула руку сквозь прутья клетки, тигр ее схватил и нанес серьезную травму. Вывод простой: не суйте руки куда не следует.

3. Женщина решила оригинально отметить Хэллоуин забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

2. Из-за суицидника убили львов

Из-за одного идиота пришлось убить двух львов. Дело было в Чили. Чувак решил покончить жизнь самоубийством и забрался в клетку, и властям пришлось принять решение убить животных, чтобы они не прикончили этот придурка. Этим двум львам очень не повезло и их реально жаль.

2. Из-за суицидника убили львов забор, заграждение, зоопарк, идиоты, несчастные случаи
 

1. Четырехлетка попал в клетку к горилле

Из всех историй одна стоит особняком. Это произошло в 2016 году в зоопарке Цинциннати, когда четырехлетний малыш, за которым не уследила мать, забрался в вольер к горилле. Горилла таскала мальчика за собой по вольеру и никого не подпускала. Некоторые считали, что она пытается защитить ребенка, что сработал какой-то природный инстинкт самки, но полиция не могла ждать и надеяться на благоприятный исход и было принято решение животное застрелить. Конечно, нельзя четырехлетку назвать идиотом, но вот его непутевую мамашу - определенно можно.

 

источник

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх