На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Я быдло, и мне хорошо!

 

Случилась такая ситуация, меня обозвали БЫДЛОМ. Впрочем обо всем по порядку.
Воспитание мое сильно хромает, если кто-то лезет в мою зону комфорта своими грязными сапогами, я не меньжуюсь, а говорю как есть, идите мол любезный далеко.
И получилось так, что поехали с супругой и киндером по делам на автобусе, а не на своем драндулете. 
Автобус без кондуктора, соответственно посадка только через переднюю дверь. И вот мы такие входим, и упираемся в пассажиров. Двух толстых баб, и одного мужика в очках. Стоим на ступеньках, при свободном салоне, даже места есть.

Но три туловища не дают пройти, и даже на вежливую просьбу не реагируют, только очечник что губешками шевелит, но все стоят и всё!

Наконец терпению приходит конец, прошу жену подвинуться, ибо надо втащить двум овцам, и одному мудаку, и пытаюсь пролезть. 


Удивительно, но все сразу подвинулись, а мужичонка ускакал аж в конец автобуса, мы прошли и спокойно сели. Только доносилось бубнение, что мол с быдлом связываться...


И вот что интересно, я всегда придержу дверь, помогу с коляской, не подпираю никого на парковке..

а тут  взрослые люди, все прилично выглядят, и реальные мудаки, так что теперь я быдло, так проще. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх