На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Родители стыдятся своего сына, потому что он их опозорил...

Обычно родители гордятся своими детьми, но не в этом случае, о котором я хочу рассказать. В этой семье сын так опозорил своих родителей, что они теперь никому не могут рассказать, чем он занимается, как живет и где обитает. А началось всё это банально – 24-летний "мальчик" после окончания института не смог найти себе достойную работу – его не устраивало буквально всё – график работы, низкий оклад, большая удалённость от дома и т.д. После каждого собеседования он находил изъян и воротил нос. Глядя на всё это, родители заявили, что терпеть здорового оболтуса на своей шее не станут. Вот тогда-то он и съехал.


Теперь живёт у девушки, которая чуть старше него, в её квартире. Девушке 27 лет, обеспеченная. Родителей с ней ещё не успел познакомить, но предлагал. На днях приезжал в гости к родителям на её тачке, привёз деликатесов всяких – целую сумку с икрой, нарезкой, морепродуктами. Пообщались и выяснили, что сын живёт за счёт девушки.


Отец, хватаясь за сердце, чуть не засунул ему эту сумку с гостинцами в одно место… А мать, когда он уходил, спросила, в альфонсы подался? А он ответил, что сейчас время такое, что пахать не обязательно. Мать в шоке – она его совсем иначе воспитывала, и не знает, когда проглядела…


Теперь родители стыдятся своего сына-альфонса. Им совестно смотреть его девушке в глаза, да и окружающим людям тоже. Но видимо действительно нынче время такое, что мужчина-альфонс обычное явление. Поделившись в интернете своей проблемой, мать узнала, что некоторые личности считают положение, в котором оказался её сын, нормой, и предлагают ей гордиться сыном и радоваться, что он так выгодно устроился.


А вы годились бы таким сыном? Или стыдились?

источник 

Картина дня

наверх