На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Предрасположенность к богатству по дате рождения.

Интернет перстрит заголовками как заработать деньги, но только людей, имеющих большие деньги, меньше, чем хотелось бы.

Предрасположенность к богатству по дате рождения.

В нумерологии можно просчитать предрасположенность к получению богатства.

Изначально считается, что те, у кого при расчете получились цифры 4, 6, 8 имеют все шансы сколотить состояние.

А что же остаётся остальным? Прозябать в нищите? Нет и ещё раз нет! Просто им необходимо знать условия, при которых к ним потекут денежки.

 

Итак, чтобы узнать свой код богатства необходимо сложить цифры вашего имени и число рождения.

 

Например, Ольга рождена 29го числа (и не важно какого месяца).

Для расчёта используйте предоставленную таблицу.

Для расчёта используйте предоставленную таблицу.

О=7, л=4, ь=3, г=4, а=1
Код богатства = 2+9+7+4+3+4+1=30 》3+0=3

 

Расшифровка:

1 - для получения денег вам необходимо учавствовать в независимых и оригинальных проектах, работать на себя или там где генерируются оригинальные идеи. Вы запрограммированны для творческих и свободных профессий. Если вы всё же работаете в большой компании, тогда берите часть проекта на себя, где вы точно будете чувствовать свою ответственность. В общем дерзайте, успех на вашей стороне.

 

2 - коммерция вам не интересна, точнее вы предпочитаете работу в коллективе. Ваш успех очень зависит от того, насколько комфортна обстановка в коллективе, если всё хорошо - вы быстро пойдёте в гору, если нет - меняйте работу. Кроме того, возьмите во внимание тот факт, что успех придёт также через профессии, связанные с общением, информацией: пресса, радио, телевидение и т.д

 

3 - часто вы живёте по принципу: есть деньги - хорошо, нет - придут, куда денутся. И ведь и правда, приходят - через наследство, займы, меценатов.

Для зарабатывания денег вам подойдут те виды деятельности, где много разъездов, новых проектов, постоянная смена окружения. В общем, присмотритесь к сферам развлечений, моды, отдыха, спорта, салоны СПА, косметика, и всё, что поможет улучшить жизнь людей.

 

4 - вы обладатель денежного числа, поэтому деньги будут к вам сами магнититься, осталось подобрать сферу, через которую это пойдёт быстрее. Идите в сферы где нужно выпускать предметы жизненного обихода (от дорогостоящих антиквариатов до пластиковых стаканчиков). Главное правило - методичность развития. Кроме того, можете попробовать себя в сферах аналитиков, диагностов, критиков, экономистов.

 

5 - вы нигде не пропадёте. Ваша находчивость и хитрость помогает вам выигрывать. К вам можно применить выражение " либо пан, либо пропал", ведь только от вас зависит насколько большие вы заработаете деньги. Ищите сферы, где постоянно царят движения и новые идеи. Главное не скандалить с коллегами.

 

6 - код денежного богатства. Ваше богатство будет исходить из полученной информации, поэтому будьте внимательны к деталям, ничего не упустите, и тогда сможете найти выход из любой ситуации. Чем и заслужите лидирующие позиции. Обострённое чувство справедливостм указывает на работу среди законников. В других случаях можно посвятить себя работе в системе образования, здравоохранения, гостиничном бизнесе, издательском деле.

Кстати, не пугайтесь падений, их сменят взлёты.

 

7 - вы не коммерческий человек, более того духовный мир для вас важнее материального. Но существуют сферы где вы можете получить вознаграждение за свою духовность - это нетрадиционные сферы (астрология, нумерология, предсказания и пр), искусство, связанное с историческим анализом, духовная деятельность (священичество, борьба за права). Особое благополучие принесёт деятельность где отсутствует суета и присутствует исследовательская жилка - науки (история, геология, психология), производство (в отделе кадров, консультирование). Вы творческая личность, не любящая строгие графики сдачи работы.

Предрасположенность к богатству по дате рождения.

8 - вы носитель самого высокого числа денег. Не разменивайтесь по мелочам, достигайте больших денег. Соедините свою деловую хватку с размахом производства. Вы обязаны командовать, т.к знаете где находится выгода. По той же причине, хорошо не просто руководить, а самому подбирать коллектив. Всегда понимайте, что важно не только богатеть самому, но и помогать получать выгоду другим. Тогда меньше будет взлётов и падений. Также имейте ввиду, что наибольший рост вас ждёт в международных компаниях.

 

9 - ваше число также имеет денежный характер, но деньги больше будут приходить в ваше предприятие, по этой причине вам хорошо работать в благотворительных организациях, общественных фондах. Самое главное, что выбирая работу вашей целью не должно быть только богатство, но и духовный рост.

 

11, 22 - людям с этими числами подвластно всё. Важно только чётко продумать где, когда и сколько желаете заработать, с единственной оговоркой, если загаданное всё-таки не пришло, значит у вас другая миссия в жизни. Считается, что обладатели этих цифр приходят с заложенной программой жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх