На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

У меня появился герой! Герой возник ниоткуда среди людской толпы в подземке...

У меня появился герой! Герой возник ниоткуда среди людской толпы в подземке. А все начиналось банально просто, в вагон с кипой ксерокопий каких-то документов зашла молодая цыганка и началась причитать о своей несчастной судьбе - больные дети, если я правильно понял. Но парень рядом со мной остановил этот спектакль.



Цыганка не проговорила и пары секунд, как парень на фото одернул ее и спросил: "Вам не стыдно?". Цыганка поначалу не сдавалась, почти пустила слезу и стала говорить, что ей не стыдно, она мать, у нее дети и вопрошать парню: "А у тебя дети есть?"

Алексей, именно так зовут нашего героя, спокойно ответил, что дети есть, но он видел с каким лицом она зашла в вагон, а когда она начала попрошайничать, лицо сразу изменилось на трагическое.

Поняв, что актерство здесь больше не поможет, цыганка спросила: "Я мешаю тебе зарабатывать на хлеб?" Алексей ответил, что он зарабатывает на хлеб честным трудом, а она попрошайничеством занимается, обманывая людей. Та ответила, что не надо ей мешать зарабатывать, затем добавила что-то менее лицеприятное, убрала свои бумажки в сумку и молча прошла в конец вагона. В этом вагоне ей не обломилось ничего.

А вы бы так поступили или продолжаете просто молчать в таких ситуациях?

источник

Картина дня

наверх