На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Правильно то что дети в детских садах занимаются физкультурой голыми?

Похожее изображение

Создаётся впечатление, что во всех детских учреждениях засели педофилы.

С младшим сыном мы меняем уже третий садик. Причина одна: физкультура, на которой дети занимаются… голышом. Да, именно так: в одних трусиках и чешках. Причём и мальчики, и девочки, и все вместе, друг у друга на виду. А сейчас на физкультуру их выводят на улицу — так что этот коллективный стриптиз ещё и происходит на виду у всех.

А старший сын прошлым летом, вернувшись из лагеря, рассказал, что и там утренняя зарядка — в трусах. И душ общий, хорошо хоть мальчики и девочки отдельно.

Может быть, нас по ошибке занесло в Европу, может, теперь это в порядке вещей, но для меня неприемлемо, чтобы малолетний ребёнок видел чьё-то оголённое, пусть и не до конца, тело. В будущем это обязательно скажется — психологическими проблемами, сексуальными отклонениями, утерей нормальной природной стыдливости. А отнюдь не как у нас считается многими: «Маленькие они, чего они там поймут?»

Казалось бы, сейчас, когда объявлена охота на педофилов и вообще по всем фронтам ведётся борьба против растления детей, уж из детских садов должны убрать любые намёки на сексуальность. Но нет.

источник

Картина дня

наверх