На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Сюда возят иностранных туристов, которые платят деньги, чтобы посмотреть на то как живут русские люди...

Вчера я наблюдал, как сюда возят иностранных туристов, которые готовы платить хорошие деньги, чтобы посмотреть на то как живут русские люди. Признаюсь, что мне самому очень сложно представить себя живущим в подобных условиях.

DSCF3999.JPG


Не самые добрые взгляды людей, мертвые сёла, города и прочий ужас, про который обычно пишут блогеры, на самом деле существует. Однако нужно понимать, что блогеры, если им дадут на выбор два места: краеведческий музей или мертвый заброшенный город выберут последнее.

DSCF3840.JPG

Дело в том, что вы - аудитория, так же как приезжающие сюда туристы с бОльшим удовольствием будете смотреть на весь этот удручающий бардак, нежели на очередную музейную экспозицию.

DSCF3849.jpg

Конечно и у меня есть объяснение этому явлению, однако любопытно услышать именно вас, почему вам интереснее смотреть на то как плохо живут другие?

DSCF3853.JPG

А пока вы думаете, покажу вам фоторепортаж из Иркутской области, куда прилетел вчера, чтобы покататься по льдам Байкала.

DSCF3899.jpg

Столовая

DSCF3902.JPG

Старая церковь

DSCF3890.JPG

Деревня

DSCF4198.JPG

Заброшенные дома

DSCF4001.jpg

В Москве за квадратные метры люди готовы платить огромные деньги, а тут они никому не нужны.

DSCF4002.JPG

Заброшенный санаторий

DSCF3981.JPG

DSCF3935.JPG

DSCF3986.JPG

DSCF3972.JPG

DSCF3967.jpg

DSCF3924.JPG

DSCF3978.JPG

DSCF3943.JPG

DSCF3923.JPG

Ленин

DSCF4192.JPG

Ну как вам такое?


источник материала здесь

http://nemihail.livejournal.com/576798.html

Картина дня

наверх