На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

А вы как думаете, правильно ли она поступила?

Недавно в троллейбусе наблюдала эпическую картину. Я до сих пор под впечатлением. Как вы знаете, у нас тут дожди поливают. И вот, заходят в салон мамаша с ребенком лет четырех. Свободных мест рядом не было. Ребенок уселся рядом с девушкой в светлом плаще, а мама - через проход напротив и сразу уткнулась в телефон. Ну, а мальчишка - видать, егоза. На месте не сидит, елозит, вертится, размахивает грязными ногами. Мамаша на него ноль реакции. В итоге, задел он ногами эту девушку в плаще и оставил на нем грязные следы со стекающими ручейками воды...





А дальше случилось вот что.
- Да следите же вы за своим ребенком! - возмущенно закричала девушка.
Мамаша, наконец, оторвалась от телефона. Однако, в ее глазах читалась сама безмятежность. Она посмотрела на то, что произошло, и спокойно произнесла:

- Что вы так переживаете! Это же - просто грязь. Легко отстирывается!

Девушка тут же побагровела, но быстро пришла в чувство. Она больше не стала спорить и делать замечания. Она просто подняла ногу и медленно, с наслаждением вытерла свой грязный ботинок об... мамашкины штаны. А после этого добавила:
- Это ПРОСТО ГРЯЗЬ. Отстираешь! - поднялась с места и вышла из троллейбуса.

Вот так. А вы как думаете, правильно ли она поступила?

источник

Картина дня

наверх