На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Если муж разведется с женой. Его накажут, вернут жену и заставят ее обеспечивать, посадив на шею.

Похожее изображение

В Чечне муфтият решил, что если муж разведется со своей женой,

отправит ее домой, он должен будет заплатить ей минимум 300 тысяч рублей.

Кроме того, решили, что мужчина не имеет права разводиться с женой, если нет серьезной веской причины.

Если он без причины разведется с ней и скроет это, мужчину накажут, вернут жену и заставят ее обеспечивать, посадив на шею.

В общем, принято решение о том, что у женщин больше прав!

Вот как сказал Кадыров на этот счёт:

"Большинство [разведенных] матерей хотят отобрать детей у отцов, ходят в муфтият, обращаются к старейшинам, ко всем родственникам. Говорят, мы будем их у себя дома воспитывать.

Потом снимают квартиру в городе и начинают просить милостыню. Мне одна говорит, что ей нужна квартира. Я спрашиваю, а где твой муж? Она говорит, ушел, оставив меня.

Я говорю, если бы у тебя не было мужа, я бы тебе помог. У тебя же есть муж, отец твоих детей. Привели отца, спрашиваю у него, почему ты не обеспечиваешь свою семью? Он говорит, клянусь Кораном, эта женщина меня не оставила в покое, подключила всех людей и забрала детей.

Все жалуются. Если они могут жить друг с другом пока не родят трое, четверо, пятеро детей, почему потом разводятся? Если все было хорошо, пока не родится пять детей, почему нельзя после этого ради детей жить вместе?"

Вот, есть что-то вэтом разумное!

Согласны с президентом Чечни Кадыровом?

Или - нет?

Что не нравится, в решении чеченского президента?

Картина дня

наверх