На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Я родила мужу детей и пусть терпит, что я толстая!

 

Когда встретились - он был среднего телосложения, а я полноватая и его все устраивало. Сейчас он поправился и это не бросается в глаза из-за высокого роста, я тоже поправилась после 2 родов, и это намного заметнее. Муж подкалывает, а нет бы поддержать, ведь сам же такой, очень обидно, неблагодарный

Подкалывает так - стремись, меньше ешь, мы маму посадим на овощи и т.д. Интима уже давно нет, наестся и спит, а мне и самой тяжко, а еще его смешки. Нет бы поддержать, типа давай вместе худеть, а то сам жрет по 2 тарелки, а мне говорит, куда ты жрешь - худей! Обидно, ведь я родила ему детей, тяну на себе всё, а он недоволен.
Что ему отвечать? Кроме как - на себя посмотри - ничего в голову не приходит!"""

Это я нашла на форуме вчера и в ответ этой мадам, такие же фионы писали какой у нее мужик неблагодарный козел и что его надо проучить - посадить вместе с ней на диету.

Ничего не пойму, у меня муж тоже любитель ночью пошариться по холодильнику, но я перестала с ним есть. Потому что ем не из-за голода, а "за компанию". Если бы мне муж так прямо говорил - "тебе худеть надо и ешь овощи", я бы серьезно задумалась. Наверное, это уже предел и практически высказывание претензий, а не прикол. А как вы считаете, это действительно обидно, когда муж говорит такие вещи?

Мне кажется нет, ведь мы же с легкостью можем сказать мужчине, что тебе пора побриться или поменять несвежую рубашку. Чем некрасивый внешний вид женщины, отличается, например, от отросшей мужской щетины?

источник

Картина дня

наверх