На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Неожиданно в зале появилась странная пара. В первую секунду у всех был шок!

Неожиданно в зале появилась странная пара. В первую секунду при у всех был шок!

Это симпатичный молодой человек выше среднего роста, стройный, с яркой внешностью. А спутница маленькая, похожая на круглый воздушный шарик. Казалось, парень боится, что толстушка улетит в небо, поэтому и держит так крепко за руку.

Они поздравили юбиляра с праздником и собрались уходить. Молодой человек сказал друзьям: «Я знаю, что мы вместе не смотримся. И не хочу, чтобы нас обсуждали! Стараюсь беречь любимую от стрессов!».

  •  

Почему парень влюбился в некрасивую девушку

Познакомились в компании общих друзей. Она весёлая и энергичная, что окружающие быстро забывают о её непропорциональной фигуре. Анита умеет выслушать и дать полезный совет.

Молодые обменивались книгами, музыкой и впечатлениями.  Ему нравилось подвозить эту девушку и при этом ощущать её радость от случайной встречи.

Однажды она сказала, что влюбилась в него с первого взгляда. Далее добавила, что не представляет своей жизни без него.

Раньше Степан первым признавался девушкам в любви, но не получал взаимности. Поэтому парень был в восторге от слов Аниты. Ни одна девушка не говорила, что он красивый, добрый и умный.

Ребята вместе уехали в Москву, там сняли квартиру и стали жить вместе.

Что парень ценил в своей девушке

Родители были удивлены выбором сына. Мама спросила прямо: «Хорошо ли он подумал?».  А Степан был несказанно счастлив. После работы он мчался к любимой.

Анита увлекалась кулинарией и каждый день готовила вкусные блюда. Встречала ласковыми словами и домашним уютом.

Особенно он ценил то, что был у неё первым и единственным мужчиной в её жизни. Парнишка думал, что встретил настоящую любовь.

Рядом с любимой он чувствовал себя уверенным и сильным человеком.

Простое решение

Однажды позвонила мама и сказала: «Мне не нравится твой выбор, но я за справедливость: или женись, или не мучай девчонку!». Сын ответил, что подумает.

В пятницу сотрудники пригласили в сауну. Анита сама настояла, чтобы он отдохнул.

Кто-то из выпивших друзей заказал проституток. Дамы приехали и выстроились в ряд. Неожиданно Степан увидел одноклассницу, в которую много лет был безответно влюблён.

Парень купил водку с закуской и закрылся с выбранной девицей в отдельном кабинете.

Красавица включила тихую музыку и стала соблазнительно двигаться. Степан приказал: «Танюха, садись! Давай выпьем! Больше от тебя ничего не нужно». Через час Степан продлил время и заказал ещё водки: «Рассказывай дальше, как ты докатилась до такой жизни?».

После этой случайной встречи Степан принял простое и верное решение в пользу чистой взаимной любви.

Любимая ушла к другому

Степан предложил Аните зарегистрировать брак, дату свадьбы назначили через год. Молодой мужчина устроился на вторую работу, чтобы быстрее пополнить семейный бюджет.

Но любимая уже не так радостно встречала по вечерам. Он подумал, что мало уделяет ей времени. Спросил: «Что мне сделать для тебя приятного?».

Ответ Аниты оказался ударом молнии: «Я встретила другого мужчину и ухожу к нему. Рядом с ним я чувствую себя такой же красивой, как ты рядом со мной!».

Анита быстро вышла замуж и родила сына от другого. А брошенный парень уехал в Швейцарию, много работал и не хотел заводить новые отношения.

Ты мне не нужна

Прошло пять лет. Родители сообщили сыну, что чувствуют вину за его одиночество и хотят ему помочь: «Твоя бывшая разошлась с мужем и спрашивала о тебе. Может встретишься с ней?».

Муж Аниты оказался уродливым не только внешне, но и по характеру. Он оскорблял жену и бил. От переживаний молодая женщина похудела. Вместо забавного колобка, на свидание пришла миловидная Дюймовочка.

Анита начала вспоминать юность, признала свою ошибку и предложила опять жить вместе. Но мужчина ответил: «Я пытался найти в себе прежние чувства к тебе. Прости! Ты мне больше не нужна!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх