На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Моргенштерн возмутился Днем Победы: «Я вообще не понимаю вот этого праздника»

Моргенштерн возмутился Днем Победы: «Я вообще не понимаю вот этого праздника»

Рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) возмутился Днем Победы. Он отметил, что стране, которая празднует то, что произошло 76 лет назад, «наверное, гордиться просто нечем». Своим мнением он поделился в интервью с телеведущей Ксенией Собчак.

«Я честно скажу, вообще не понимаю вот этого праздника Победы, которая состоялась уже 76 лет назад. И до сих пор из года в год на это тратятся миллионы, что-то празднуют, всем что-то пытаются доказать — не знаю, может, это скрепы какие-то? Я этого не понимаю. Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении уже почти века о том, что когда-то тогда вы победили, — не знаю. Я этого не понимаю», — сказал Моргенштерн.

По его мнению, вместо этого страна должна двигаться дальше, совершать новые прорывы — в информационных, космических технологиях и праздновать их. «Но нет, пока празднуем только то, что произошло 76 лет назад», — заключил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх