На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Пост добра и позитива: люди со всего мира пишут то, что вселяет в них надежду.

 

Очень часто в жизни бывают сложные моменты... Недавно умер близкий мне человек. Из-за его потери моя мать срывается на мне. Это очень грустно, когда люди придумывают не существующие причины для того, что бы слить свой негатив на других. Ни с того ни с сего я стала: "- Глупой шлюхой и недостойной дочерью за которую стыдно..." Меня стали ограничивать и вгонять в непонятные мне рамки приличия и нравственности которые были в годы её молодости. Не имея вредных привычек и не входя в половые отношения я стала изгоем в своей семье. 
Сейчас образ жизни людей сильно отличается и взрослые должны это понимать. Но те, кто не может этого сделать, продолжают существовать в образе консерваторов. Такой была и моя мать. Из-за таких перепадов её настроения страдала моя психика. Я хотела умереть. Умереть и не "позорить" её своим нормальным для настоящего времени поведением. Но потом я решила осуществить мечту и пойти в кружок. Это был небольшой театр в котором я нашла людей что помогли мне. Его учитель стал моим учителем жизни, а ученики моими друзьями. Прошло 5 лет, но они до сих пор дают мне надежду на то, что многое можно пережить. Но думаю это не по силам одному. Они со мной.

----------------

Около года назад из жизни ушёл мой дедушка. Он был одним из самых добрых и щедрых людей, которых я знаю. Когда он ушёл я молилась и просила Бога, чтобы он простил моего дедушку за все грехи и взял к себе на небо. Также я просила Бога, чтобы в 41день после смерти дедушки, утром ярко засияло солнце. Тем самым Бог дал бы мне знать, что мой дедушка теперь с ним на небе. В последние дни было пасмурно, но я верила. И в 41 день сидя в школе за партой я увидела как лучи солнца падают на мою парту. Тогда я почувствовала, что-то невообразимо хорошее. То, что Бог дал мне знать об этом даёт мне надежду

--------------

Я влюбилась. Все было замечательно, он был мои идеалом. Я была безумно рада. Но все закружилось очень быстро. И вот я уже беременна. Я дала ему выбор. Либо я остаюсь с ребенком одна, либо мы остаемся втроем. Он выбрал семью. Я была счастлива. Но потом, что то переключилось в человеке и первый раз он дал мне 5 пощечин из за ничего. Во второй раз я беременная попросила его помыть посуду, а его это взбесило и он держал нож у моего горла, и говорил как это все его достало. Но даже после этого я осталась с ним. Я очень хотела семью. В последний раз он разбил мне нос головой, а потом я еще получила пару ударов по голове, и все это было на восьмом месяце беременности. И тогда я ушла. Ушла с мыслями кому я теперь нужна с ребенком, кому его рожать и как я буду жить. Но когда я родила этот комок счастья, я поняла кому я буду нужна. И я ни о чем не жалею. Мой сын дает мне надежду...

---------------

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх