На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Положите шелуху чеснока в кошелек, и будете удивлены

Источник яндекс картинки

Сегодня мы поговорим о волшебных свойствах чеснока, о которых вы наверно не знали, может только догадывались. Эти свойства помогут нам привлекать богатство, изобилие и достаток в нашу жизнь.

Конечно же мы как правило используем чеснок на кухне, но также мы его можем использовать и для магических ритуалов.Для защиты, избавления от негатива, снятия порчи, но также чеснок обладает еще достаточно такими вот сильными качествами.

Свойствами, которыми наделен чеснок, это его способность притягивать деньги, богатство и удачу. Об этих замечательных свойствах мы дальше и поговорим.

Итак вы знаете первое волшебное свойство чеснока, это притяжение удачи в нашу жизнь.Если у вас предстоит важная встреча, от которой многое может измениться в вашем будущем, или на работе. У вас должна быть какая-то проверка, или хотите устраиваться на работу и будет собеседование.

Источник яндекс картинки

Источник яндекс картинки

Все, что вам нужно сделать, для удачного сложения обстоятельств, это взять с собой головку чеснока и положить его в карман или сумку, чтобы он был с вами на протяжении встречи, беседы, собеседования. Чеснок вам таким образом будет притягивать удачу и все завершится для вас так как это нужно.

Следующее второе волшебное свойство чеснока это то,что чеснок может привлекать удачу для богатства и изобилия.Если у вас вдруг денег катастрофически не хватает на что-то и у вас опустел кошелек. Закончились, например, деньги на счету. Здесь на помощь также придет чеснок, который также будет притягивать к вам финансовую удачу. Для этого возьмите шелуху от чеснока и ночью положите в кошелек. Может быть вы храните все деньги только на банковской карте, тогда положите шелуху чеснока ночью на эту банковскую карту. Утром соберите шелуху из кошелька или банковской карты и выкиньте в мусорку, но не забудьте, что все это нужно делать на растущую луну.

Источник яндекс картинки

Источник яндекс картинки

После этого деньги начнут прибывать к вам откуда не
возмись. Самое ближайшее время и это может произойти любым неожиданным способом. Положитесь только на Вселенную.

Главное, что это будут деньги правильные и честные потому, что чеснок не допускает негатива.

Чеснок может вас заряжать положительной энергией. Чеснок имеет сильнейшую положительную энергетику. Он поможет от любого вида зла. Можно посадить головку чеснока и подождать ,когда он прорастет. Затем использовать побеги чеснока в еду. Результат не заставит себя ждать , почувствуете позитивную энергию, которую получите от чеснока и Вам захочется просто горы свернуть, а удача попрет и будет вам сопутствовать во всем. Поэтому пожалуйста используйте эти волшебные свойства чеснока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх