На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Где вы находите таких мужей – долбодятлов?

Слушаю своих подруг-мамочек и обалдеваю, ну где они находят своих мужей, на какой свалке раздают этот ленивый и тупой неликвид? Вышла в декрет и понеслось: - А что ты сегодня делала? Ты же не работаешь, ты в декретном «отпуске».

Эти переработанные считают, что если жена дома сидит, то дела по дому САМИ СЕБЯ ДЕЛАЮТ, словно по взмаху волшебной палочки! Ну, вот, к примеру, маленькая история: подруга оставила ребенка с мужем на пару часов, а сама пошла на маникюр. Через три часа приходит домой: комната перевернута, ребенок плачет на руках у мужа, у которого дергается глаз, он хочет в туалет и наконец-то выпить тот чай, который еще до ее ухода налил. Теперь муж-страдалец боится оставаться наедине с ребенком-извергом.

Другая ситуация: подруге свекровь во время беременности постоянно рассказывала, что для мужчин нормально не заниматься своими маленькими детьми. Так и говорила: - «Им это не интересно, вот подрастет ребенок - другое дело, а пока он просто кричит да какает, какая отцу от этого радость?» Эта ненормальная прислушалась, и теперь, когда ее муж приходит с работы и с видом уставшего добытчика падает на диван, Юля сразу ему картошечку с курочкой на тарелочке несет. А он вместо спасибо, говорит: «И все? Ты сидишь дома и только вот на это фантазии хватило?».

Я бы на месте Юли взяла бы эту тарелочку с картошечкой, да по морде этому работнику, который весь день работал не покладая рук и отсиживал попу на мягком кресле.

Неужели по ним не было видно с самого начала, что они могут так себя повести. Даже из моего скромного опыта общения с мужчинами я понимаю, что таких идиотов видно сразу. Такое впечатление, что все эти мужчины шпалоукладчики, а мои подруги невменяемые идиотки.

Разве трудно, когда мужик пришел домой, просто дать ему ребенка в руки и сказать, что моя смена закончилась, теперь твоя и пойти делать свои дела. Или в воскресенье заявить ему, что он сегодня убирает, готовит и сидит с ребенком, пусть за жену «поотдыхает». Трудно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх