На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Н.Платошкин об итогах 2018 года: Такого наступления на права обычных людей не было с 1991 года

На дворе конец 2018 года. Самое время, чтобы подвести итоги. Каким же стал этот год для россиян?

Не будет сильным преувеличением сказать, что уходящий год для подавляющего большинства граждан нашей страны стал годом крушения надежд, которые они возлагали на новый президентский срок Владимира Путина.

Очень точно и емко сказал об этом доктор исторических наук, известный политический эксперт Николай Платошкин в своем последнем видео на канале "Военная техника" на youtube: "Такого наступления на права обычных людей не было с 1991 года, похоже с нас решили выжить все после президентских выборов".

Николай Платошкин, доктор исторических наук

Николай Платошкин, доктор исторических наук

Поясняя свою позицию, Платошкин вспомнил о том, как в самом начале 2018 года были повышены акцизы на бензин, немного позднее был увеличен НДС, увеличен пенсионный возраст, введены налоги для самозанятых и пр.

Важный нюанс: как бы между прочим Платошкин сообщил, что ему точно известно о том, что налоговые и таможенные органы получили указание сверху согласно которому им следует резко нарастить сбор средств.

Все вышеперечисленное доктор исторических наук вполне справедливо охарактеризовал словом очень простым и всем, безусловно, понятным - свинство. "Полнейшее свинство", - смачно выразился он.

Что интересно: в ходе своей речи Платошкин сформулировал два самых главных вопроса:

1. Что случилось после 17 марта 2018 года: почему после выборов президента с людей начали выжимать последнее?

2. Зачем столько денег собирают?

Однако, ответов на эти вопросы он так и не дал. Он лишь еще раз подчеркнул, что все те меры, что были предприняты в 2018 году по инициативе российского правительства, губят экономику страны и способствуют дальнейшему обнищанию населения. И мифические санкции ко всему вышесказанному никакого отношения не имеют.

Вот такая пища для размышлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх