На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

«Добрый» дедушка подарил приюту жуткий подарок

А вы знаете, сколько вокруг вас психопатов? Уверена, что нет. Я точно знаю, психов больше, чем многие думают, потому что нам по долгу службы они регулярно встречаются. Один из них несколько месяцев назад заботливо прислал приюту посылочку.

Добрый дедушка пожертвовал приюту крупу, расфасованную по банкам, коробок 20. В каждой банке нас ждал сюрприз... Гвозди, шурупы, свёрла, ключи, пружины, металлические обрезки.

Очевидно, дедушка поехал кукухой. Мурашки по коже при мысли о том, как кропотливо он готовил баночки и параллельно рисовал себе жуткие картины, как собаки это едят.

Надеемся, родственники всё же контролируют его, потому что следующим шагом голоса в голове вполне могут заставить дедушку зарубить топором соседей, почему нет.

Конечно, непонятно, на что он надеялся, потому что такие «сюрпризы» очень сложно не заметить. Хотя, как можно анализировать душевнобольного. Как вам такая история?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх