На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я - татарин, но не понимаю современных мусульман

Картинки по запросу татарин

Мне 45 лет , татарин, порядочный семьянин.Когда давно я мечтал о семье, я построил большой дом.Надеялся что семья моя будет большая и шумная.Женился на русской девушке Настенке.

Но так получилось что родились у нас две чудесные доченьки, и больше никак.Дети выросли старшей 25 лет, младшей 20.Вышли замуж за хороших парней и разбежались.

Дом большой, но пустой. Уже давно с женой на второй этаж не заходили.Редко приезжают дети с ночевкой.Но не суть.

Моя жена младшая в своей семье.А старшая сестра Надя тоже вышла за татарина и уехала к нему в деревню жить, родила ему кучу сыновей.О младшем из них пойдет разговор.

Звонит Надя как то раз и просит нас что бы мы пустили младшего сына (20 лет) пожить.Мол на учебу едет, а жить не где.К слову я их почти не видел.Помню что Рушан(муж Нади) высокий, худой и с бородой как лопата. Истинный мусульманин.Мы с Настей посоветовались и пустили мальчонку.

Приехал лось под 2 метра, но и дрищявый как столб.Говорит только по татарскии, намаз читает, свинину не ест и т.д.Поселился на втором этаже. Откликался на имя Талгат.

Я почти дома не бываю, работы в сезон у меня много.Прожили мы с ним 3 месяца, ничего такого я за ним не видел.Тут старшая дочь уезжает отдохнуть за границу и забирает мать с собой.А зять мой Павлик(Фитнес-тренер, здоровый что шкаф) решается пожить со мной что бы мне не скучно было, да я и рад. Больно мне это Павлик мне как человек нравится. С ним мы и на рыбалку и в баню и водки попить можно ведрами. Первые три дня пролетели как один час, оторвались от жен.Пили как не в себя.

Очнулся я, возвращаюсь домой и начинаю охренивать.Дома какой то не понятный срач.Посуда грязная вся!!В раковине какой то кошмар, объедки ошметки.На полу грязь пластом лежит.В ванной белье грязное.Короче ужас.Понимаю что это не мы, а Талгат насвинячил.Я к нему захожу с претензией мол ты что творишь, он мне говорит что мол не мужское дело женской работой заниматься. Поорал немного на него, заставил вымыть пол и посуду.Вечером он собрался и уехал.

На следующий день приезжает пол-деревни во главе с Рушаном и Талгатом.Я дома с Павликом сижу, они давай в ворота ломится орать что порежут меня на ремни.Я за ружье, Павлик за дрын.Мы вышли они малость охладели нас увидев.Вперед всех вышел Рушан и давай мне задвигать что я его сына опозорил заставил женскую работу делать!!И что бы мол смыть этот позор я ему на путешествие в Мекку(хадж) денег дал( к слову в районе 150 тысяч) и прилюдно при всех извинился перед сыном.

Сказать что охренел значит ничего не сказать.Павлик пока я это все слушал, по тихому вызвал подмогу из своего фитнес-зала.Приехала орава накаченных мужиков и мы с ними разогнали этот не согласованный митинг.Они обиделись и уехали.

Позже жена созналась что все это время мыла за ним посуду, пол и стирала белье.Потому что не хотела меня огорчать.Сейчас ее сестра звонит каждый день и спрашивает когда я ей деньги привезу!!Каждый раз ее посылаю, но видимо ей мало.Вот такие дела ребята.

П.С чукча не писатель.

источник

Картина дня

наверх