На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Почему уничтожили веру наших предков? Язычество славян.

Фото использовано для иллюстрации. Источник: Яндекс Картинки.

Вы когда нибудь задавали себе вопрос, чем так опасно оказалось древнее славянское язычество для сильных мира сего? Как устроена Вселенная и человек? Почему истребили этот вид древних знаний? Да-да, вы не ослышались, именно систему знаний, а не пустую веру. Как вы догадались это совершенно два разных понятия. Дело в том, что наши далекие предки не просто поклонялись Солнцу, Воде, Ветру и в целом Природе! Они их почитали и считали себя сыновьями и дочерями Богов! А не рабами. Итак. То о чем я сегодня хочу рассказать, будет в упрощенном варианте для более ясного понимания сути. Но вся эта информация содержится в учении древних славян, то есть наших с вами предков. Во первых человек представляет собой биоэнергоинформационную личность , обладающий огромной внутренней силой. Каждый из нас с вами несет в себе большой энергетический запас (словно батарейка), вследствие этого мы можем влиять с помощью своего разума и биополя на события, происходящие в своей жизни, путем концентрации колоссальной энергии сознания. То на чем мы концентрируемся, иными словами уделяем внимание, то и происходит. В древности это называли магией, но сейчас стало ясно, это энергоинформационное воздействие на человека, либо на ситуацию. А вот тут очень важный момент. Эта сила сама по себе нейтральна, но имеет две стороны темную и светлую. Поэтому наша задача всегда применять силу с благими намерениями. Потому как задача Сознания развиваться и эволюционировать. А это возможно лишь делая созидательные вещи. Таковы законы Вселенной и Высшего разума. Во вторых. Зная изначальную силу человека знакомая всем пословица «Один в поле не воин» совсем не актуальна. Скорее как раз наоборот. «Один в поле воин!»

Фото использовано для иллюстрации. Источник: Яндекс Картинки.
Именно эти древние знания стали причиной уничтожения Язычества. Если каждый из нас будет знать о своих способностях, это представит для кое кого реальную угрозу. Такими народами невозможно будет управлять, скорее каждый отдельный человек будет решать, как ему жить. Язычество знает, что у человека есть дух, душа и тело. И каждый этот аспект необходимо развивать равнозначно. Но именно с 10 века началась борьба с подавлением Духа человека. Почему же духа, а не, скажем, души или тела? Да потому что именно дух это тот самый огонь жизни, дающий мотивацию и силу для движения вперед. Осознания себя как личности и полной власти над собой. Наша современная вера же этот самый дух и подавляет. Делая человека тише воды, ниже травы. Мол не выделяйся, будь аморфным. И люди под влиянием этого эгрегора, на подсознательном уровне, бояться сделать шаг вперед. Превращаясь буквально в растения. Наш Мир устроен научно, а не мистически. Все состоит из энергии. В 19 веке ученые считали, что конечный элемент материи это атом. Однако потом оказалось, что атом состоит из ядра, протонов и нейтронов. Сейчас же появилась такая наука как квантовая физика. Которая говорит, что все состоит из волн.
Фото использовано для иллюстрации. Источник: Яндекс Картинки.
Теперь ближе к язычеству. Боги в понимании ДРЕВНИХ СЛАВЯН это те же люди, наши высокоморально и технологично более развитые предки. Но и Высший разум , создатель ВСЕГО тоже у них есть. Это всем знакомый Род. Отсюда и слово Природа. То-есть. При Роде. Кстати говоря, в Европе тоже были гонения на язычников. Если помните из истории охота на ведьм. А что такое ведьма? Ведьма это женщина, которая ведает. Другими словами у нее натренирована способность воздействовать на других с помощью полной концентрации внимания. То есть они владели своим сознанием, обладали развитым биополем. Для власти ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ТОГО ВРЕМЕНИ эти знания и собственно люди представляли реальную угрозу. Теперь коснемся Природы более точно. Почему же все таки Славяне почитали Деревья, Солнце, Огонь, Реки? Неужели мы были настолько глупы? Разве? А может наоборот? Мы со своей развитой цивилизацией оказались глупее ребенка? Именно сейчас мы начинаем открывать для себя давно забытые истины. К примеру, то, что планета Земля тоже является определенной формой жизни. У нее, так же как и у человека есть свое биополе – магнитное, так же есть кровь – реки, так же есть интеллект – информационное поле Земли.
Фото использовано для иллюстрации. Источник: Яндекс Картинки.
Что касается растений, деревьев, насекомых, животных и людей – всё это, ни много не мало, иерархия развития сознания на планете! То есть все, что нас с вами окружает живое и обладает своим собственным уровнем сознания. Вот вам и ответ на этот вопрос. Поэтому то наши предки уважали каждый лист дерева, либо Солнце. Это гуманность! Наивысшая ступень разумного существа. Прошу не путать с толерантностью. Которая направлена на саморазрушение. О строении галактики говорят всем вам хорошо знакомые солярные символы. И эти знания были доступны за долго до того как Плоская земля стояла на слонах. Именно за эти знания, между прочим, сожгли на костре Джордано Бруно в так называемо развитой цивилизации. А это не так уж и давно, по меркам существования Земли. Всё вышесказанное лишь капля в море. Мы так многого ещё не знаем! Любви и добра Вам друзья!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх