На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Огромное количество открытий и достижений совершают русские, но находясь при этом в другой стране.

Русские достижения в мире

Все больше слышу историй про то, как «мой друг уехал в другую страну и поднялся».

Ну что ж, хорошо. Интересно, тут дело в другой стране или все-таки в «друге», в котором была предпринимательская жилка?

Да вообще ни для кого не секрет, что огромное количество открытий и достижений совершают русские, но находясь при этом в другой стране.

К нам тоже приезжают специалисты из других стран. В Главном управлении по вопросам миграции МВД РФ вообще отмечается рост привлекательности России для иностранных высококвалифицированных специалистов.

Но мне лично хотелось бы отметить другое: русских людей.
В последнее время все больше слышу про то, что русские сделали то, русские сделали это. И неважно, в какой части мира они находились.

Так недавно узнал, что дизайнер из России Александр Селипанов, который является автором внешнего дизайна Bugatti Chiron, стал главным дизайнером шведской компании Koenigsegg Automotive. Она занимается мелкосерийным выпуском суперкаров.

Русские достижения в мире

Или петербургская банда танцоров Banda ILL взяла золото на Американском чемпионате мира по хип-хопу World Hip Hop Dance Championship. К слову сказать, одно участие на этом чемпионате является мечтой для многих танцовщиков. А тут золото и русский гимн во время награждения! Меня прям заворожило их выступление, сами гляньте тут: https://youtu.be/I8dgQTusKZY

Лично меня очень вдохновляют такие истории и их становится все больше. Все больше и больше достижений русские совершают по всему миру. Потому, я верю в то, что вообще неважно, где ты находишься: в Питере ли, в Нью-Йорке ли, либо еще в каком-то городе мира – ты точно можешь изменить свои условия существования, ты можешь выйти на новый уровень. Как показывает практика – страна пребывания хоть и влияет на человека, но в большей степени это человек влияет на мир, просто выбирая для себя комфортное место пребывания на нашей планете. И я на самом деле горд тем, что в русских точно есть жилка новаторов, трудоголиков и создателей.

Россияне идут" - с таким девизом войдет 21-й век в историю человечества. По сути российский народ имеет в мира наибольший нераскрытый творческий и интеллектуальный потенциал, и только в последние двадцать лет при скурпулезном и заботливом управлении Владимира Путина, по всей стране стали расцветать таланты.
Причем талантов настолько много, что им уже банально не вместиться в такой огромной стране и они разъезжаются по миру.

На самом деле здорово, что мы живем в такое безмятежное время, позади страшные 90-е, зато впереди сытое и увлекательное будущее. Термоядерный реактор, высадка на Луне и Марсе, колонизация Венеры, все это мы увидим уже скоро, надо только подождать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх