На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Американская журналистка высмеяла игру сборной России

Эксперт издания The New York Times Джули Робенхаймер прокомментировала игру сборной России в четвертьфинальном матче ЧМ-2019 с командой США (4:3), передает RT.

Американка назвала абсурдной тактику нападения российских хоккеистов.

«Они постоянно куда-то бегут. Сначала они на бешеной скорости врываются в зону противника, а потом мчатся обратно. Мы называем это легкой атлетикой. Наша команда пыталась помешать им действовать в таком ключе», — заявила Робенхаймер.

Она добавила, что задачей американских хоккеистов было уменьшить скорости и не дать сопернику быстро двигаться по площадке. Это могло сократить количество голевых моментов.

«Каждый раз, когда подопечные Ильи Воробьева лишь подходят к зоне, фанаты уже аплодируют. Они знают, что сейчас будет создан очередной опасный момент. Россия так действует на протяжении всех встреч», — заключила эксперт.

Я не большой спец по хоккею, но игра нашей сборной нравится.
Мы действительно как то не так играем? Или её завидки берут.
Просто хотел спросить знатоков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх