На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

«Преступников можете оставить себе, а деньги верните. Это деньги наши», приказал Чайка Лондону

Похожее изображение

Генпрокурор РФ Чайка призвал Лондон вернуть России 500 миллиардов, выведенные из страны. «Это деньги наши».

Генпрокурор РФ Юрий Чайка призвал Великобританию вернуть России более 500 млрд рублей, выведенных гражданами РФ, обвиняемыми в совершении экономических преступлений. Данное заявление Чайка сделал в эфире программы «Итоги недели» на НТВ.

«Преступников можете оставить себе, а деньги верните. Это деньги наши», — пояснил генпрокурор. Он также напомнил, что, начиная с 2002 года, в Англию были направлены запросы о выдаче более 60 россиян, скрывающихся там от правосудия.

Генпрокурор также указал на то, что в Британии начал действовать закон о криминальных финансах. Он обязывает иностранных владельцев имущества объяснить происхождение своих активов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх