На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Нужно ли уступать такой беременной место в транспорте?

 

Картинки по запросу беременная пьяная

Еду в маршрутке. Заходит пузатая мадам, судя по габаритам выпирающего пуза, явно на поздних месяцах беременности. Вскоре транспортное средство под завязку переполняется смрадом перегарных миазмов, распространяющихся в салоне от ее оральных источников.
Дама дерзко осматривает пассажиров, мол, «ну че, кто тут первый мне место уступит?

Но место никто не уступает. Я тоже. Дама, пребывая в состоянии изрядной алкоголизации своего организма, начинает бычку, мол, «беременной женщине место не кому уступить, что ж за мужики такие пошли? Козлы, бла-бла-бла...». Все равно никто не уступил. И я поддержал безмолствующее большинство, поуютнее вжавшись в сиденье жопой!

Я так считаю: женщине, которой не составляет проблемы основательно заливаться бухлом на таких сроках, да еще и быковать, поездка в час-пик стоя и подавно не проблема!

источник материала отсюда

Картина дня

наверх