На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Решила проверить мужа на верность. И....потеряла мужа!

Маша - 26-летняя женщина с фигурой-мечтой. Подтянутая, стройная, с большой грудью, но при этом с тонкой талией и изящными бедрами. У Маши длинные волосы, большие серые глаза, нежная кожа. Любое платье на ней смотрится восхитительно, как на модели.

По образованию Маша – юрист, работает зам начальника в небольшой, но дружной организации. Ее сыну - 4 года, у нее есть (точнее, был, но об этом позже) любящий муж, который с радостью выполняет любые ее капризы. Дарит ей цветы, выводит в свет, возит отдыхать на море. Казалось бы, ее жизнь полностью удалась.

Единственным, что съедало сердце женщины, было подозрение мужа в изменах. Какое-то шестое чувство говорило – муж не так прост, как кажется. Вначале Маша просто отгоняла это чувство от себя подальше. Но оно возвращалось снова и снова.

Как быть? Как проверить мужа? Сначала девушка хотела попросить о помощи близкую подругу, но привлекать чужих в семейное дело казалось стыдным. Маша решила, что устроит проверку сама. Как? По интернету. В тот же день Маша зарегистрировала левую страничку в контакте, куда скопировала откровенные фотографии красивой юной девушки. И постучалась к мужу в друзья. Сначала мужчина не слишком обрадовался, и Маша облегченно вздохнула. Но после нескольких попыток стал отвечать незнакомке.

Постепенно общение переросло во флирт. А затем – и в обмен откровенными фотографиями (Маша брала их из интернета). Мужчина все больше и больше включался в диалог. Правда, общался с незнакомкой только в рабочее время, не предлагая встретиться.
Маша ревновала все больше. Но остановить игру уже не могла. Она как завороженная прилипала к экрану, и разными путями пыталась соблазнить мужа, предлагая встречу. Мужчина поначалу только отнекивался.

Чтобы окончательно развеять все сомнения – вдруг все дело просто в отсутствии возможности – Маша решила сделать последнюю попытку. Она позвонила мужу и сообщила – нас с сыном кладут в больницу. К ее ужасу, буквально через две минуты на странице «незнакомки», которую она использовала для соблазнения, замигало сообщение – готов встретиться сегодня. Не желая верить в происходящее, Маша все же написала адрес, где ее муж должен будет встретиться с незнакомкой. Пожалуйста, хоть бы не пришел…

В назначенное время Маша взяла ребенка и поехала на место встречи. Увы, там действительно стоял ее муж. В руках у него были букет цветов и пакет, в котором явственно проглядывала бутылка шампанского.

Увидев жену с ребенком, мужчина все понял. Просил прощения, плакал. Но ревнивая женщина уже все для себя решила. В этот день Маша осталась ночевать у мамы, а на следующий день задумалась о разводе. На счет расставания она настроена серьезно. Мол, не мог же муж, в самом деле, случайно купить цветы и шампанское. Налицо – умысел. И в чем-то ее можно понять.

А с другой стороны, я вот думаю – а может, есть доля вины и самой Маши, которая вместо того, чтобы беречь свое семейное счастье, добровольно подвергла его таким испытаниям? Может быть, и не написала бы никогда этому мужчине раскрепощенная бесплатная незнакомка, больше всего на свете мечтающая о женатиках? И прожил бы муж со своей Машей до конца своих дней долго и счастливо. И ее бы любил, и ребенка любил и воспитывал... А так, получается – сама же и подтолкнула мужа в пропасть. Как думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх