На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Она все приготовила и накрыла новогодний стол, а он ел и с друзьями высмеивал ее

Ольга весь день готовилась к празднованию Нового года: убиралась, готовила, накрывала стол. Это ее первый Новый год не с родителями, а с любимым человеком.

Взято из открытого источника

Она уже третий месяц жила с Толиком в его квартире. Он старше нее на 15 лет, был женат, платит алименты и выпить любит иногда...Но это все ерунда, когда любишь человека. А чем он ее в себя влюбил, никто понять не мог: далеко не красавец, даже можно с уверенностью сказать, что страшненький, характер прескверный, жадный до невозможности, да и денег никогда нет. А если деньги есть, то только для себя, любимого. И вот в это Чудо-Юдо Оленька влюбилась.

Оля все три месяца надеялась, что Толик оценит, какая она покладистая и хозяйственная женщина. И непременно захочет взять ее в жены. Он так и говорил: "Надо вместе пожить, приглядеться какая ты хозяйка. А то вдруг ты такая же, как моя бывшая". Какая именно была его бывшая, для Оли было загадкой - он никогда ничего вразумительного не говорил. Поэтому Оля старалась изо всех сил, демонстрировала свои лучшие качества: не ругалась, когда он приходил пьяным, готовила, стирала, убирала, продукты покупала на свои деньги (а то вдруг Толя подумает, что она меркантильная). Она и новогодний стол за свои деньги накрыла. И даже телефон ему новый в подарок купила.

Пока Оля готовилась к празднику, ее Чудо-Толик тоже время зря не терял и готовился к нему, как умел. То есть, напился с друзьями. Пришел домой навеселе и заявил, что к ним в гости на Новый год придут друзья. Причем его друзья, которых она не знала. Оля накрыла стол, до Нового года оставался один час. Настроение было испорчено, но она сдерживала себя, чтоб не высказать ему все - она ведь не такая, как его бывшая.

За полчаса до Нового года к ним ввалилась пьяная компания мужчин и женщин. Толик тут же повеселел, усадил всех за стол и попойка продолжилась. Олю Толик даже не представил гостям и ее просто никто не замечал - они просто сидели и пили, у них были свои разговоры и свои шутки. А когда Оля сказала, что через 2 минуты Новый год и надо бы налить шампанское в бокалы, на нее посмотрели так, как будто к ним пришел незваный гость.

- А хто ето? - пьяным голосом спросила одна девица.

- Соседка по постели, - засмеялся Толик, а вслед за ним стали смеяться над ней его друзья.

Они ели еду, которую приготовила Оля, и ее же высмеивали. Под бой курантов они смеялись над наивностью девочки и хвалили Толика за "умный ход", что нашел себе бесплатную кухарку и домработницу. И Толик не заступился за нее, а сидел и смеялся вместе со всеми. Жрал еду, которую купила и приготовила Оля и "вытирал об нее ноги".

Оля тихо вышла из комнаты, собрала свои вещи и ушла к родителям. Такого ужасного Нового года у нее никогда не было. Мама сказала привычное: "А я тебя предупреждала", отец облегченно вздохнул и Оля, выплакав всю свою обиду, сняла с глаз розовые очки.

Взято из открытого источника

Спустя неделю, когда у Толика закончились деньги, он заявился к Оле и как ни в чем не бывало, спросил:

- А ты чего ушла? Обиделась что ли? -и видя, что она не собирается идти на перемирие, решил пойти в наступление: - Не, ну нормально ты поступила - сама у мамки с папкой прохлаждаешься, а у меня мышь в холодильнике повесилась! Ты начинаешь себя вести как моя бывшая!

От такой наглости у Оли аж дар речи пропал. Она много раз в уме проговаривала, как выскажет ему все, что думает о нем, а сейчас стояла и не знала что сказать. Единственное, что она могла сказать, это послать его в нецензурной форме и захлопнуть перед ним дверь.

Так, с Нового года у Оли началась новая жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх