На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Мужчина не понимал, почему его алабай не спит в будке. Заглянув в нее, все понял

Юрий долгое время проработал управляющим туристической базы отдыха в Кемеровской области. И у него был верный соратник и помощник — алабай. Объект находился в лесу, а приезжали на него обычные работяги, проживающие в местных окрестностях. Однажды мужчина заметил, что его собака перестала спать в будке. Более того, она не заходила в нее даже во время сильной грозы, предпочитая сидеть на улице под дождем. -

Сперва Юрий не придавал этому никакого значения, но затем он понял, что что-то не так. Решив во всем разобраться, он заглянул в конуру. От увиденного он буквально застыл на месте. Что было в будке? 

Внутри лежала лайка с маленькими щенками. Юрий начал перебирать мысли и пытаться понять, почему она здесь и что вообще происходит. После недолгих раздумий он вспомнил собаку. Несколько месяцев назад она приходила на базу и целый день гуляла вместе с его алабаем. Но он не придал этому никакого значения, поскольку чужие собаки заглядывают к ним довольно часто.

Хозяин решил, что лайка принадлежит кому-то из отдыхающих, но в тот же вечер она исчезла. Долгое время ее не было, но затем она вернулась и привела щенков в будке. 

Как только они подросли, он раздал их своим знакомым, оставив себе лишь одного, который был практически полной копией своего отца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх