На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Иду мимо памятника павшим бойцам в Великую Отечественную войну и что я вижу!

От автора - Сегодня возвращался домой после смены, настроение было поганым так как за ночь было два выезда и на втором пожаре нас ожидал"сюрприз" было двое задохнувшихся в квартире, банально затлел матрас от не затушенной сигареты.

Уже подходя к дому я проходил мимо стелы павшим бойцам великой отечественной, представляет она из себя она 10 метровый монумент из нержавеющей стали. Когда проходил в паре метров от него раздался звук как будто кто то бьёт в железный таз или кидает камнями в забор из проф настила.

Накипело воспитание, поведение, цыгане
 

Осмотревшись увидел стайку мелких цыгонят кидающих в него комья грязи и камни, при этом эти засранцы ржали и что то орали на своей тарабарщине. Это зрелище меня очень возмутило.Решил осадить п...здюков , уж извините но по другому у меня язык не поворачивается их назвать.Сначала хотел по хорошему объяснить ну или надавить на совесть, что нельзя так поступать, что это банальное неуважение. Тогда эти засранцы , как стая щеглов начали орать на своей тарабарщине из которой я разобрал только несколько матюгов направленных в мой адрес.

Тут же нарисовали пара цыганов с какой то бабкой, начали орать и тупо наезжать на меня, в подробности я вдаваться не стану,

скажу лишь что дело чуть не дошло до драки, закончилось всё так же быстро как и начиналось когда в конфликт включились пара проходящих мимо парней, да и проходящие мимо люди обратили на это внимание,цыгане резко включили заднюю и всей толпой двинулись в противоположном направлении громко матерясь и что то крича на своём.Что я могу сказать в окончании всего этого, единственным моим желанием на тот момент было взять канистру бензина придти к ним и спалить нахер тот дом в котором они живут.

PS. Никогда не был и не являюсь националистом, всю мою жизнь у меня было множество друзей разных национальностей и народностей, и ни к одной из них я не испытывал ненависти, той которой испытал к этим цыганам.К слову в моём районе цыган не было никогда, появились они в частности эта община или семья, не знаю как это назвать, потому что их там человек 20-25 месяца 3 назад.

 

(текст авторский, без изменений!)

источник материала

Картина дня

наверх