На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Когда мужик отдает всю зарплату жене

 

Картинки по запросу муж отдает зп жене зарплату

На эту тему писано-переписано огромное количество статей. Я тоже решил написать свое мнение по этому поводу, но со своей сельской колокольни.

У нас в поселке так заведено еще с советских времен, что подавляющее большинство мужиков всегда отдавали жене всю зарплату и деньги, заработанные на различных калымах.

Мне и мать тоже самое советовала, когда я женился в 94-ом году. И поначалу я отдавал все деньги жене, но, видя, что толку от этого мало, решил делать свои заначки, а в последствии и вовсе перестал совершенно официально БОльшую часть денег отдавать. В итоге, по мнению жены, я стал жлобом, жмотом, потребителем и т.д. Может поэтому сейчас и без жены, чему очень рад.

Я неоднократно участвовал в разговорах с нашими местными мужиками об этом и слышал практически одно и то же нытье. Мол, если что-то надо купить из инструмента для дома, запчасти для мотоцикла или машины, блесны или иную "приблуду" для рыбалки - идешь просить деньги у жены. И почти всегда напарываешься на вселенский скандал. Ты, мол, достал уже со своими инструментами и запчастями, нет денег и все тут.

Ну ладно на бутылку мужик явился просить, а то ведь для дома, для семьи. Но доказать что-либо "семейной банкирше" не представлялось возможным. Правда, рано или поздно нужная вещь будет куплена. Но перед этим надо пройти обязательную процедуру выяснения отношений.

Не могу сказать, что женщины все такие, что принципиально требуют отдавать все деньги ей. Есть семьи, где деньгами распоряжаются без каких-либо скандалов оба, либо мужик открыто отдает не все.

Я считаю, что мужик, отдающий все дензнаки жене живет за еду, одежду и не имеет никакой влиятельности в семье, превращаясь в бесплатную придомовую рабочую машину. И выглядит довольно жалко.

От такой жизни постоянно возникают скандалы, рождаются всевозможные заначки, мнение мужика редко учитывается при принятии финансовых решений, накоплений и покупок. Мужская жизнь становиться скудной, однообразной и зачастую рука уже тянется за бутылкой, усугубляя ситуацию и подрывая свое здоровье. Результатом такой жизни опять же часто становится развод, а виновным в разводе - пьющий мужик.

Конечно, данная тема обширна и все нюансы не опишешь. Но, резюмируя все вышесказанное, я хочу сказать, что в самом начале жизни, а лучше перед свадьбой, надо расставлять все приоритеты. И либо принимать все решения совместно, либо открыто жене деньги все не отдавать, чтоб потом унизительно не идти к ней "на поклон".


Юморок:

Жена мужу:
— Всё, если ты мне все деньги не отдаешь, то теперь я дома всё делаю за деньги:
— Сварить поесть — 50р., — полы помыть — 50р. и т. д. секс 100р.
Вечером он ей:
— Давай сексом займёмся.
— 100р.
Он пошарил по карманам, нашёл 70р.
Она:
— Не хватает.
Легли спать… Среди ночи он просыпается, смотрит, она копается в сумочке.
Он:
— Ты чё ищешь?
Она:
— 30 рублей тебе занять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх