На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему в СССР быдла было меньше, чем в современной России?

Картинки по запросу мусор в подъезде

Каждый раз, как я выхожу на свой балкон, меня одолевает страстное желание проклясть кого-нибудь. Или сослать в ЦАР. Но сильнее всего чувство недоумения. Ведь эти нелюди наблюдают ту же картину, что и я, как вообще руки поднимаются?



Собственно, происходит вот что. Балконы расположены аккурат над козырьком подъезда. Быдло выходит подышать воздухом, посмолить попироску и кайфануть от пивка. Там же на месте утилизируются бычки и бутылки. Смотрите сами:


Эпично, не правда ли? Видимо, уровень быдлянства достигнут такой, что вид мусора стал родным и даже приятным. До собственной мусорки рукой подать, но нет, мы попортим пейзаж и глазом не моргнув. А можно зайти дальше. Можно устроить здесь же и туалет. До санузла ведь тоже нужно сделать несколько шагов, как и до урны. Кому это надо, когда под рукой безответный подъездный козырёк?

Говорят, в СССР такого не было. Не мыслимым было взять и вот так вот беспардонно и глупо нагадить. Вопрос - почему? Люди были благороднее и светлее?

Боюсь, что нет. На подобный вандализм быстро бы стуканули. Да и стучать не обязательно, это сейчас менты работают исключительно устраивая чёс на дорогах, раньше ситуация была иной. И наших дражайших сограждан контролировали тщательней.

Итог неутешительный. Если некоторым из наших соотечественников не стучать по рукам и башке, превентивно и по факту, будут гадить, радоваться и пребывать в своей свинской уверенности "ачотакова". Ещё и хвастаться на работе, как здорово и весело обоссал вчера лифт.

Что делать и кто виноват?

Виноваты, безусловно, родители, вырастившие свиноту. И спасти её от окончательного морального разложения можно только удерживая в страхе. Штрафы должны были внушительными настолько, чтобы перевесить желание испытать чувство свободы и независимости. Для регионов можно сделать в районе пяти тысяч, а в центральной России пусть платят десятку. Как ещё бороться с национальным засранством, не применяя физическую силу, ума не приложу. Есть идеи?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх