На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Встретил ночью на дороге неизвестное существо. Ничего подобного я раньше не видел.

Как-то ехал я ночью со стороны Ростова-на-Дону в Воронеж. Дорога была пуста. Освещения не было. Родные, ехавшие со мной, задремали в салоне.

И тут, в свет моих фар попадает нечто! Это было живое существо, но ничего подобного я раньше не встречал и на картинках не видел. Оно не спеша передвигалось через проезжую часть, а точнее неуклюже переваливалось на коротких задних лапах. Существо было примерно метр в высоту. Морда удлинена, как у крокодила, а сзади тянулся длинный хвост рептилии. Но самое главное, это его глаза: жёлтые и большие. Этот взгляд я не забуду никогда. У меня затылок заледенел, когда я поймал его на себе.

Вот на счёт кожи я точно не понял. Это была то ли большая чешуя, то ли маленькие перья.

Всё произошло очень быстро, но я успел его подробно рассмотреть. Было страшно, конечно. Я что было силы сжал руками руль, чтобы только не потерять управление.

Потом искал в интернете, кто же это мог быть. Такого существа я не нашёл. Немного похоже на то, что я видел тогда, была только одна птица. Это птица обитает в Африке и в Южной Америке и питается змеями. Но похожа она была только примерно. Ведь у того существа, что я встретил на дороге, ноги были намного короче и мощнее.

Так что, много чего мы ещё не знаем о нашем мире. Даже тех, кто живёт рядом с нами.

Может кто-то встречал подобное существо?

История от Николая Пакулева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх