На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я выхожу замуж, и мама должна освободить квартиру для нас

Моя мама развелась с папой, когда я была маленькой, и папа подарил мне однушку, в которой мы с ней и жили. Сейчас я собралась замуж и попросила маму съехать к родственникам в деревню. Она обижается и говорит, что я разменяла ее на мужика, как она не понимает, что рушит мою жизнь?

Моя мама приехала из деревни и у нее там остался дом, где проживают еще сестра с мужем и бабушка. Отопление в доме печное и удобства на улице, вот мама и не хочет перебираться туда. Нам с молодым человеком жить негде, а мне уже 24 года и я хочу семью. Надоело ходить по паркам или выкраивать время, когда мама будет на работе. Дома постоянные скандалы, мама не понимает, что квартиру папа подарил именно мне и снимать жилье мне незачем. Отец не вмешивается, говорит, что свой долг выполнил, а дальше разбирайтесь сами. Я не хочу ругаться с мамой, но и жить с ней всю жизнь тоже не хочу.


Каково? Это я нашла на форуме, и поразили комментарии.

Очень много людей поддерживает девушку, в основном молодежь. Люди постарше пишут, что ей надо присмотреться к своему жениху, так как ни один нормальный мужчина не станет смотреть на то, как дочь выгоняет мать, а найдет выход и снимет жилье.

А я, если честно, в шоке. Получается, что мама стала лишней на этом празднике жизни. Отслужила свое и может идти на покой, как вещь. Может я не права и надо давать молодым шанс на счастье, вы как думаете?

источник

Картина дня

наверх