На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Почему женщины в России так возненавидели мужское движение?

 

 

Почему женщины в России так возненавидели мужское движение?

 

Сегодня хочу затронуть тему мужского движения (МД). Так получилось, что женщины в России восприняли это движение очень негативно. Но, почему так произошло?

Я думаю в боязни женщин. Я сразу хочу сказать, что сам не являюсь адептом МД, но не вижу в нём ничего плохого. Там более опытные мужчины делятся своим опытом с молодежью и объясняют им, с какими женщинами лучше не связываться.

Может быть это так и раздражает женщин? Что плохого в том, если молодому юнцу расскажут как себя ведёт девушка если она от тебя хочет получить только определённую выгоду.

Я считаю, тут будет только польза. Поэтому истерию вокруг МД поднимают как раз-таки нечестные на руку женщины.

Им очень не нравиться что люди говорят о том, что свободный мужчина не должен обязательно воспитывать чужого ребёнка. Им объяснят, что если женщина берёт тебя на понт манипулирую "а вот настоящий мужик должен так делать" от такой надо бежать куда подальше.

Естественно, если такие движения станут популярны, останется куда меньше мужичков, которые готовы выполнять любую прихоть женщины. МД учит мужчин думать своей головой и принимать правильные решения.

Поэтому не надо говорить про то, что МД кому-то вредит. Вредят женщины сами себе, ведя себя недостойно.

Самое смешное что я знаю нескольких женщин, которые принципиально выясняют состоит ли мужчина в МД. Смотрят его соцсети, расспрашивают его об этом и т.д.

И когда я у них спросил, почему вам это так важно, то они мне рассказали, что с такого мужчины очень трудно что-то получить. Ведь по их представлению "настоящий мужик" должен выполнять все прихоти женщин. Иначе он вообще не нужен.

Вот она главная причина ненависти к МД. Женщины в России хотят только доить мужика, постоянно получать от него какие-то плюшки. Но, постепенно этим манипуляциям приходит конец. И такие движения этому способствуют.

Давайте признаем честно, что девочек с самого раннего возраста учат как вести себя с мальчиками, а говоря простым языком — манипулировать. А мальчиков чему учат?

Их учат только тому, что он должен всегда уступать девочкам место и вообще всегда помогать. Вот и вырастают с одной стороны манипуляторши, а с другой стороны наивные парни-рубахи, с которых только хотят выгоду поиметь.

А как вы относитесь к мужскому движению?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх