На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

...мы едем на отдых всей семьей, муж и трое детей, и берем с собой рабыню.

Сегодня прочитала на одном форуме, на который мне читательница ссылку прислала, о том, что некоторые семьи на отдых с рабами едут.
Так и написано в комментариях. ...мы едем на отдых всей семьей, а это мы с мужем и трое детей, и берем с собой рабыню. Это, как правило, порядочная девочка, студентка какого-нибудь вуза, приехавшая из какого-нибудь захолустья. Своих денег у нее нет, а посмотреть хочется. Везем за свой счет, все оплачиваем, она добросовестно смотрит детей везде и всюду. По времени приводит их на пляж, по времени уводит, следит, чтобы не сгорели и не перегрелись, кормит, развлекает и занимает, вечером укладывает спать и сама с ними спит в одной комнате.
Выходной? Да, один в неделю. И один раз в неделю может пойти на пляж с утра до 12 дня.
Едем мы, как правило, на месяц или два. А бывало, что и на все лето ездили в Болгарию или Испанию.
Ну, и там советы разные, вопросы всяческие обсуждались...

Я о таком отдыхе не слышала, если честно.
Неужели это нормально? Неужели кто-то соглашается ради поездки сутками смотреть чужих детей? Бесплатно...
Это настоящее рабство. Что имеете сказать по этому поводу?

На море

источник

Картина дня

наверх