На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Покажи этот пост своей женщине (просто история)

Покажи этот пост своей женщине (просто история)

Много раз доводилось слышать от женщин истории с отдыха на пляже (особенно одиноких): "Там был такой красавец мужчина с такой не симпатичной женщиной, почему он такой АТЛАНТ выбрал именно её? Я бы на её месте была бы БОГИНЕЙ для него!"

Милые дамы, когда этот мужчина выбирал такую же богиню вроде вас, он даже не представлял, что всё вот так повернётся после 2-3-5 лет брака, когда та милая красотка, которая стеснялась кушать при нём, превратится вот это вот всё "полюби меня такой какая я есть".

Это просто история, это просто задуматься. Кто-то перестаёт ухаживать за собой, кто-то перестаёт быть той, которую ваш мужчина полюбил. Отношения - это качели, если одна из сторон перестаёт качать вниманием - качели останавливаются. Не надо так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх