На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

«Прямая линия с Путиным» – торжество параллельной реальности

Случившееся вчера распиаренное мероприятие под названием «Прямая линия с Путиным» явилось красивым доказательством существования параллельной реальности. Люди звонили с Земли, из России, а ответы им поступали откуда-то то ли из Зазеркалья, то ли из параллельной Вселенной.

В росте цен на продукты виноваты мировые тренды (картошка – 90 руб., морковь – 110, зато бананы –70). Кто-то в других странах напечатал много необеспеченных денег и помог своим, но расплачиваются граждане РФ. А удорожание всех товаров связано с инфляцией. С нею «они» (которые из параллельной реальности) ведут борьбу, ликвидируя «избыточные деньги» вместо того, что прекратить рост тарифов и акцизов, которые являются спусковым механизмом инфляционного штопора. Как сказывается на экономике страны отсутствие достаточной массы денег в обороте – всё знают, об этом тысячу раз сказано экономистами. Да вы и сами видите результат.

Никаких других выводов не делается, нет никакой другой реакции, кроме поднятия до заоблачных высот учётной ставки, что окончательно добивает деловую активность, делая кредиты совсем недоступными, несмотря на десятилетия заверений о том, что вот-вот заработает система «льготного» кредитования. Ну, вот так получилось, это враги - партнёры виноваты, ничего не поделаешь – тренд! А тренд – вещь эдакая.

Изображение: 1tv.ru | Screenshot автора
Изображение: 1tv.ru | Screenshot автора

Даже не хочется говорить о теме жижизации, которая волновала очень многих, это признали даже ведущие, отведя ей место в самом начале «Прямой линии». На озвученные вопросы ответы поступили многословные, путанные, с минимумом информации. Тем не менее, удалось понять, что в параллельной реальности теперь командует ВОЗ, а не главенствуют федеральные законы. Все прошлогодние телеуговоры знаменитостей, убеждавших людей голосовать за изменение Конституции РФ, оказались фейком.

Спустя примерно час ведущая в прямом эфире сообщила, что Татьяна Голикова поправила Путина: мол, после в-ции заболевают не 10%, а всего 2%. Голикова два процента. Путин согласился.

Часть вопросов и вовсе оказалась недоступна для понимания оратора. Например, про то, что многие люди (например, в Астраханской области) не могут получить выплату на детей, так как из-за краха рынка труда работали не все 12 месяцев, а 11 или меньше. А требуют именно 12 месяцев. Оратор заявил, что это неправильно, ведь если в какой-то месяц доход был больше, то это неважно, так как учитывается годовой доход. То есть, он совсем не понял вопрос.

Затем ему стали растолковывать, и он удивился: «Что значит – нет дохода, не пойму?» И дал великолепный совет: «Потерял работу, сразу же зарегистрироваться в Службе занятости, на бирже труда». Ему говорят – невозможно зарегистрироваться. Служба занятости отфутболивает людей, не регистрирует. Этого оратор не знает, и понять не сумел. Параллельная реальность. Не из этого мира.

Изображение: 1tv.ru | Screenshot автора
Изображение: 1tv.ru | Screenshot автора

Особенно ярко засветилось Зазеркалье во время звонка 51-летней женщины, которая четыре года подряд не может найти работу: «Когда, наконец, у нас в России будут рабочие места? Уже устали все от этих проблем, от этой безработицы».

Ответ последовал ни о чём – как хорошо чувствует себя человек, у которого есть работа, каким востребованным он себя ощущает. Но безработица подросла. Виновата в этом, оказывается, па-дeмия. А теперь, оказывается, в параллельной реальности наметилась тенденция к сокращению безработицы. Нужны лишь хорошие экономические показатели.

Но женщина не об этом спрашивает. Она спрашивает: «Когда, наконец, будут рабочие места? Четыре года не могу найти работу!» А ей в ответ про повидло, которому всего полтора года. Где связь, где логика? Лично знаю профессиональных, трудолюбивых, умных, опытных людей в возрасте 50 – 55 лет, которые годами не могут найти никакую работу. Их даже коробки на склад клеить не берут, типа возраст нужен до 40, чтобы коробки клеить.

Ау, Зазеркалье! При чём здесь повидло? Это ваша вина, что в стране исчезли десятки миллионов рабочих мест, и люди оказались выброшенными на улицу без средств к существованию. Это результат вашего 20-летного управления. И списать это на повидло не получится, как бы кому-то ни хотелось.

Но в параллельной реальности это непонятно. Там изумляются: «Что значит – нет дохода, не пойму?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх