На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

И снова на голубых экранах в новогоднюю ночь «Мафия морально устаревших колхозников». Готовы, любоваться?

Наступает время новогодних праздников, а это значит, что совсем скоро уже будет накрыт праздничный стол. Вся семья соберется вместе, чтобы проводить старый и встретить новый год.

А на фоне, как и многие годы до этого, опять будут распинаться с экрана звездные бездари, которые, возможно, когда-то и обладали талантом, но сейчас из-за своей алчности цепляются за крохи некогда славной карьеры.

А самое обидное, что люди продолжают любить их, даже несмотря на то, что в последние годы эти личности не выпускают продукт, который был бы хотя бы сносным. Популярная в определенных кругах блогерша Лена Миро опубликовала свой гневный пост о сложившейся ситуации.

Филипп Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» нашего с вами соотечественника, который обратился к Константину Эрнсту с просьбой пересмотреть программу новогоднего телеэфира.

Парень из Ростова-на-Дону устал от мафии морально устаревших колхозников, которые не умеют петь, но при этом десятилетиями не выкисают из ящика, и создал петицию против загрязнения эфира Пугачевой и ее подпевалами.

Петицию подписали более 120 тысяч человек, с которыми я солидарна.

Новогоднюю вакханалию на нашем телевидении действительно невозможно вынести человеку, который не лежит в беспамятстве мордой в оливье.

Во всём мире звезды задают тренды, которые подхватывают массы.

В России звезды — это посмешища, застрявшие в 80-х.

Народ — даже не самый продвинутый — уже давно, в отличие от наших звезд, перестал делать «химию» и плясать на сельских дискотеках. Народ любит «Игру престолов» и «Карточный домик», а ему заливают в сознание песенный и словесный понос Пугачевой, Галкина, Киркорова и иже с ними.

Почему в 2017 году наш новогодний телеэфир представляет собой сельскую дискотеку конца 80-х?

Эрнст, твою мать, проснись!

Константин Львович, миленький, мы больше не можем этого выносить. Если вы думаете, что на ваш век нашего терпения хватит, вы глубоко заблуждаетесь. Мое поколение и младше — мы уже давно забили на ящик.

Не потому, что мы не любим телевидение. Любим. Только не ваше, потому что то, что вы делаете, — это не телевидение, а пьяная художественная самодеятельность.

Даже несмотря на долю истины в словах Лены Миро, можно с ней не согласиться. Может, потому, что написано это в откровенно хамском и оскорбительном тоне, может, потому, что много эмоций, а кого ты убедишь, размахивая руками?

В том, что ситуацию нужно менять, нет никаких сомнений, но стоит и учитывать мнение тех, кто вполне не против в Новый год в пятисотый раз посмотреть на Пугачеву или еще кого из старой гвардии, и при этом в штыки принимает любые новшества. Логичным и правильным решением было бы постепенно внедрять молодые таланты, тех, кто сейчас пребывает на сцене действительно благодаря таланту.

Жить ведь нужно сегодняшним днем, а не вчерашним. Мне скажут, что сегодня из современных исполнителей никто не дотягивает даже до «можно послушать», но мы сами виноваты, что эти певцы и певички занимают телеэфиры, ведь мы безропотно наблюдаем, как они своими «хитами» покоряют чарты.

В общем, я предлагаю задуматься, нужны ли нам эти звезды, чей закат уже прошел, но они сами не хотят с этим мириться и за деньги готовы кривляться перед нами хоть вечно. Если уж хочешь поностальгировать, я бы советовала найти старый кассетник и прослушать еще раз старые записи — эффект будет намного лучше.

А что вы думаете?

Я - права?

отсюда

Картина дня

наверх