На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Торговый центр это место, где можно шуметь, орать, путаться под ногами друг друга!

Картинки по запросу торговый центр

"Бывает, выйдешь в торговый центр купить пару трусов, а там всё настроение тебе испортят. Что вообще за мода такая -- шуметь, орать, путаться под ногами друг друга?

Разве магазин -- место для проведения конкурсов, где туповатый, но громкий ведущий, извергает из себя на ни в чём неповинных людей поток своего лицемерного оптимизма?

Голубые бегемоты какие-то шляются, бабы, похожие на бегемотов, дети орут. Ведущий пытается перекричать зрителей, благо у него есть для этого микрофон.

А ты, среди всей вакханалии, потом мигренями мучаешься. Разве не свинство?


Я не могу представить себе адекватного человека, которому нужны вот такие «праздники». Хуже них -- только несчастные люди с листовками.

Идёшь, а он перегородит дорогу и хамски суёт свою бумажку тебе в лицо.

Нет, им деваться некуда. Конченный наркоман, пенсионерка или нищий студент -- работают, а не воруют, что само по себе неплохо. Но я-то тут каким боком должна страдать?! Зачем мне суют в лицо бумажки?!

Что в башке у тех владельцев, которые устраивают праздники или нанимают раздавать свои рекламки, я не знаю. Неужели не очевидно им, что такое отвернёт от них нормальных людей? Лично я никогда не зайду в магазин, который устроил шум и гам в торговом центре. Я не хочу поощрять их идиотские маркетинговые потуги.


Вопрос назрел очень давно: зачем в торговых центрах выдают коляски-машинки, на которых дети врезаются в людей? Это что -- игра такая на выживаемость? Покупатель, увернувший от всех тележек-колясок, получает какой-то приз?

Что в башке тупых мамаш, сажающих детей в такие машинки? Они втайне хотят всем сломанных ног? За что администрации торговых центров так ненавидят своих покупателей?
Чем вам так нравятся торговые центры? "

источник и автор находится здесь

Картина дня

наверх