На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Художникам предложили перерисовать свои старые работы. Посмотрите, это так интересно!

Они показали, чему научились за годы



Очень забавный и поучительный проект. И…, наглядно показывает, чего можно достичь, приложив старания).
Вероятно, все навыки – это практика и время. Это особенно верно и для рисования, где понимание пропорций, штриховка и другие приемы могут превратить сырой круг с линиями в подробное реалистическое лицо.

«Нарисуйте Это еще раз!» - мем вызов приглашает художников перерисовать свои старые произведения и представить их бок о бок для сравнения, демонстрируя свой значительный прогресс.

Возьмите старый рисунок, который вы любили, и перерисуйте его сейчас. Готово? Теперь пришло время сравнить и посмотреть, насколько вы выросли.








Картинки по запросу draw this again























Картинки по запросу draw this again















Все в открытом досупе). Здесь еще немерянно.

Картина дня

наверх