На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

По месяцу рождения определяем, где лежат денежки и куда нужно направить свою энергию, чтобы разбогатеть

Среди многих способов определения характера и склонностей человека, одним из эффективных методов является определение по месяцу рождения.

Но сегодня мы поговорим о деньги и о финансовой удаче, так как этот вопрос волнует практически всех. Как узнать, в какой сфере ждет финансовый успех, где "зарыто" ваше "золото" и как улучшить свое состояние? Нам об этом расскажет месяц рождения.

Месяц рождения расскажет где финансовая удача

Месяц рождения расскажет где финансовая удача

Ставьте лайки и подпишитесь, чтобы не пропустить новые интересные статьи. Пишите в комментариях - подходит вам или вашим знакомым или нет. А в конце вас ждет совет для каждого месяца рождения.

Январь

В этом месяце рождаются умные и упертые люди. Обычно они всегда достигают поставленных целей, да и цели у них обычно амбициозные. Единственное что может помешать им - это длительное обдумывание. По своей природе эти люди склонны больше думать, чем делать. Они могут выстроить прекрасный план, создать в голове кучу проектов, но так и не реализовать ни один из них. Вам хорошо искать себя в теме недвижимости, строительства, всего, что связано с землей.

Февраль

Февраль часто дарит нам талантливых и одаренных людей с творческим складом характера. Даже если ваша работа не связана с творчеством, вы можете найти для себя интересное хобби - вязать, петь, танцевать, рисовать и т.п. Если вы попробуете монетизировать свою деятельность, у вас может все сложиться замечательно и вы получите дополнительный доход. Посмотрите по сторонам - что из того, что вы любите делать может принести вам дополнительный доход?

Март

Март тоже дарит немало творческих и талантливых людей. Весна - время когда рождаются люди с глубоким умом и хорошей фантазией. Ваши знания и опыт могут принести вам деньги. Вам хорошо реализовывать себя в областях, где требуется экспертиза. Консультанты, юристы, доктора, консалт-бизнес в любой сфере может быть для вас успешен. Также хорошо заниматься обучением. Многие, рожденные в марте имеют дар красноречия и хорошо пишут. Блогерство тоже может стать весьма удачным.

Апрель

Тонкие и интеллигентные люди рождаются в апреле. Это заботливые родители, прекрасные работники, настоящие трудяги. Для этих людей важна самореализация и как правило, к середине жизни они добиваются материального успеха. Многие люди, рожденные в апреле, имеют или мечтают иметь свой участок или частный дом, их тянет к природе. Нередко они меняют место жительства или работают в командировках, или любят путешествовать. И деньги тоже могут зарабатывать перемещаясь. Поэтому лучше искать удаленную работу, чтобы не быть привязанным к одному месту.

Май

Очень способные, талантливые, но несколько ленивые люди рождаются в мае. Если вам удастся побороть свою лень, вы можете достичь значительных успехов практически в любой сфере благодаря трудолюбию и целеустремленности. Хорошо заниматься финансовой деятельность, строительством, сельским хозяйством, любым производством. Если есть склонность и талант - можно хорошо заработать на товарах, сделанных собственноручно. Вы спокойный и домашний человек, для вас важно, чтобы была финансовая стабильность, поэтому можете сколотить хорошее состояние путем накопления и инвестирования - лучше всего, в недвижимость.

Июнь

В июне рождаются самые умные люди из всех 12 месяцев. Их эрудиции можно позавидовать, они схватывают все на лету. Это прирожденные коммерсанты, они умеют красиво говорить и любят общение. Реализовывать себя лучше всего в сфере услуг - это прекрасные администраторы, продавцы, талантливые переговорщики и лучшие адвокаты с подвешенным языком. Острый ум, гениальная память и природное красноречие становятся отличными предпосылками для головокружительной карьеры. Помешать может только неуверенность в себе и страх проявления себя во всей красе. Не сдерживайтесь, вы рождены для успеха!

Июль

Июль дарит очень чувственных, добрых, надежных людей. Они всегда готовы прийти на помощь, очень любят свою семью и семья для них - главное. Этим людям отлично подойдут все виды семейного бизнеса, развитие подсобного хозяйства, продажа своих трудов. А вот заниматься коммерцией им не выгодно, так как тут нужна жесткость, дисциплина и умение конкурировать. А июльские люди могут быть слишком мягкими для этого. Как правило, это талантливые люди, которые могут своим талантом заработать приличные деньги. Подойдет также тренерская работа, работа, связанная с обучением, выращиванием, созиданием.

Август

В августе рождаются амбициозные, яркие, дружелюбные и открытые люди. Они очень обаятельны и могут построить отличную карьеру. Этим людям подойдет практически любая деятельность, но очень важно, чтобы душа лежала к работе, иначе ничего не выйдет. Рожденным в августе сложно подчиняться, они несколько упрямы и не любят выполнять приказы. Им подойдет собственный бизнес, но желательно вести его самостоятельно, партнерство может быть сложным. В целом, эти люди имеют хорошую судьбу. Причем чаще обретают успех во второй половине жизни.

Сентябрь

В сентябре рождаются добрые и уравновешенные люди. Они прекрасные работники, терпеливые и ответственные труженики, часто работают на одном месте многие годы и пользуются уважением. Успех их ждет в сфере финансирования, бухгалтерской деятельности. Хорошо заниматься инвестированием, приумножать свои деньги и тогда к почтенному возрасту вы сможете накопить хорошее состояние. Удачу вам приносят новые знакомства, поэтому будьте открыты людям и новым предложениям. В путешествиях вероятно найти хороших друзей. Многие из рожденных в сентябре находят свое счастье в иммиграции.

Октябрь

Октябрь дарит нам людей красивых внешне и внутренне. У вас много талантов, идей и хороших мыслей. Единственное, что может вам помешать - неуверенность в собственных силах. У вас есть все, чтобы добиться успеха. Если к вам в голову пришла хорошая идея - не откладывайте ее реализацию в долгий ящик, вы можете упустить возможность обогатиться. Вам хорошо заниматься деятельность, связанной с пищевой продукцией, ресторанной деятельностью. Многие из рожденных в октябре хорошо готовят. Также многие реализуют себя в технических специальностях и становятся отличными руководителями.

Ноябрь

В ноябре рождаются люди умные, глубокие, с богатым внутренним миром. Многие из них отдают себя творчеству. Другие предпочитают посвятить себя семье. И там, и там вас ждет удача. В большинстве случаев жизнь, рожденных в ноябре, складывается хорошо и правильно. Школа, институт, работа, пенсия. Возможно, кому-то такая жизнь покажется скучной, но ноябрьских людей это устраивает. Им не нужна внешняя мишура, они прекрасно чувствуют себя в одиночестве и не стремятся к приключениям. Им хорошо работать в одиночку. В свободное время они могут заниматься фрилансом - это может принести дополнительный доход!

Декабрь

В декабре появляются на свет талантливые ученые, умные бизнесмены и люди с удивительными творческими способностями. Многие склонны к изучению языков, любят путешествовать и узнавать новое. Вам никогда не следует прекращать учиться, старайтесь держать свой мозг в тонусе, смотреть по сторонам и вы обязательно увидите возможность для своего развития и улучшения жизни. К середине жизни люди, рожденные в декабре, обычно достигают всего, чего хотят. Помешать может только низкая самооценка и негативные программы, которые в них заложены с детства.

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, вас ждет много интересного! Пишите в комментариях ваш месяц рождения!

А чтобы привлечь богатство, удачу, любовь, здоровье, вы можете заказать заговоренные на Ваше Имя амулеты на сайте мастерская-удачи.рф (ссылка в профиле или напишите название сайте в яндексе).

Амулеты заговариваются в определенные лунные сутки

Амулеты заговариваются в определенные лунные сутки

Совет:

Январь - больше общайтесь, большая вероятность что вы узнаете для себя способ улучшения материального положения через знакомых.

Февраль - учитесь, новые знания могут принести вам финансовую свободу.

Март - не стесняйтесь проявлять свою природу, выражайте себя, чем более активным вы будете, тем быстрее добьетесь успеха.

Апрель - ищите единомышленников, для вас важна поддержка. Если вы найдете людей, близких по духу, вы сможете свернуть горы.

Май - не ленитесь, для вас важна дисциплина. Найдите пример для подражания и следуйте по его пути.

Июнь - никогда не останавливайтесь. Чем больше опыта вы приобретаете, тем успешнее будете становиться.

Июль - в погоне за деньгами не забывайте о близких и друзьях, для вас важно сохранить эмоциональные связи с семьей.

Август - светите всегда и везде! Скромность - не ваш удел. Проявляйте свою индивидуальность, это принесет вам успех.

Сентябрь - вы материалист. Старайтесь побольше мечтать, ведь, как известно, мечты имеют свойство сбываться.

Октябрь - какая бы дорога не была трудной, нужно пройти этот путь, потому что в конце вас ждет огромное счастье!

Ноябрь - чудеса приходят в жизнь к тем, кто их ждет. Настройтесь на то, что иногда жизнь меняется к лучшему сама и все налаживается само собой.

Декабрь - доверяйте миру, перестаньте все контролировать, отпускайте ситуации и решения будут приходить сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх