На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Этот дом не могут продать несколько лет.

Как известно, наши люди умеют придумыватьвеселые географические названия. Но, оказывается, шведы от нас не отстают. Одна местная семья не может продать свой домик уже 3 года, потому что он находится в местности под названием Snorrslida. Нам с тобой такое название ни о чём не говорит и наверняка никак не смущает. Более того, я тебе скажу, что Snorr — это имя известного викинга, а lida означает «гора». Кроме этого, местные риелторы говорят, что продать дом не могут из-за его не совсем хорошего состояния. Но всё же на самом деле есть еще одна причина, и поймешь ты ее, если название этой местности перевести на русский язык.

В одном из вариантов перевода название звучит как «Пенисвагина». Людям просто не хочется жить в Пенисвагине...

Семейство Фьюкби, которое владеет домом, хотело даже изменить название местности, но Институт языка и фольклора запретил это делать. Так что придется им и дальше искать людей, которые захотят купить этот дом)))

 

источник

Картина дня

наверх