На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Олега Яковлева, вот уже месяц не могут похоронить на Ваганьковском кладбище

Картинки по запросу олег яковлев

Начну издалека. Хочу поинтересоваться у своих читателей, что вы ощущаете когда слышите "Ваганьковское кладбище"? Ваганьковское кладбище, вероятно, самый известный некрополь современности.



И почти сразу, мне в голову начинают лезть фамилии знаменитостей,захороненных там.
Не буду занимать много драгоценного вашего времени, перечисляя эти известные не только в нашей стране, но и по всему миру фамилии.
А теперь скажите мне кто такой Олег Яковлев,которого вот уже месяц не могут похоронить на Ваганьковском кладбище?

Открываю вам секрет. Это очередной бывший солист группы «Иванушки International» (1998—2013). ....
Вот так! Ни убавить,ни прибавить--только Ваганьковское!

Чтобы артист обрел покой на Ваганьковском кладбище, нужно разрешение правительства столицы. Гражданская жена бывшего солиста группы «Иванушки International» ждет ответа от московских властей. Александра Куцевол надеется, что вопрос получится урегулировать в ближайшие дни.- цитата из starhit.ru.

" Кладбище закрытое, для этого нужно разрешение правительства Москвы. Место в колумбарии можно приобрести, это не проблема, но нам нужен небольшой участок, чтобы установить памятник. К Олегу хотят прийти поклонники, люди пишут постоянно, спрашивают, куда можно прийти», – рассказала гражданская жена Александра Куцевол журналистам.

Только меня теперь вопрос мучает,а почему сразу не в Мавзолей или Кремлевскую стену?
Что скажете?

Картина дня

наверх