На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Я простой российский олигарх. Как выжить на зарплату олигарха.

Я простой российский олигарх. Прочитал тут статьи, как выживают в Москве и регионах. И решил поделиться своей историей. 

В среднем в год я имею доходов в деньгах, не считая активов, 200 млн долларов. Это после уплаты всех налогов. Этих денег едва хватает на выживание. Судите сами. 

В прошлом году я заплатил за новую яхту 150 млн $. В год на ее эксплуатацию будет уходить еще 5 млн. 

25 млн $ в год уходит на содержание вилл в Италии, Испании, Англии, в Майами (США) и других курортных странах. 

Также у меня 15 квартир общей стоимостью 500 млн $. На их содержание уйдет еще 10 млн $. Вы понимаете, какие это расходы? И это я еще не говорил про еду. 

Каждый день я выпиваю бутылочку Dom Perignon 10 000 $ за бутылку. Итого 3 650 000 в год. И это если год не високосный! А если високосный, представляете, что будет? 

В общей сложности на еду в ресторанах мне приходится тратить минимум 15 млн. в год. И это не считая чаевых, ребята! Я же не могу питаться в Макдаке — коллеги не правильно поймут! Хорошо, что все транспортные расходы идут за счет моей компании. А то бы я разорился! 

Далее. Одежда. Мне приходится одеваться только в дорогие марки. Ведь, согласитесь, не могу я прийти на переговоры в костюме от «Большевички». А это еще 8 млн. 

Бабы. У меня три постоянные любовницы, которых приходится содержать. Потом всякие элитные шлюхи. Все это обходится не так дешево. Минимум 20 млн. 

Итого 236,65 млн. $. И это при доходах 200 млн. 

Я еще и в убытках! Слишком я разбаловал работников, которые работают на меня в Москве и регионах. Сейчас думаю: надо что-то делать. Кризис ведь! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх