На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Директор элитной московской школы призвала молиться «по будильнику» о спасении России

Директор элитной московской школы призвала молиться «по будильнику» о спасении России

Директор «Шуваловской школы № 1448» Ольга Дмитриева опубликовала в Facebook «сообщение от своих православных знакомых» с призывом читать молитву каждый день в 14:00.

«Вот-вот всё рванет, и извне, но более опасен для России всегда был враг внутренний. И тогда не нужно уже будет многое нам: ни сотовые, ни квартиры, ни образование детям, ни машины <…> А только мир и жизнь, которые мы перестаём ценить.

Так настроим свои будильники московские на 13.55 и северные на 15.55 на каждый день хотя бы неделю и уединимся на 5 минут и прочтём сердечно с вниманием и покаянием коротенькую молитву о спасении России и нас, грешных».

Как рассказали родители учеников, в родительских чатах разгорелся спор, может ли директор распространять подобные материалы. Большинство пост возмутил, но напрямую жаловаться никто не хочет – родители не хотят проблем для своих детей.

via 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх