На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Никас Сафронов отказался выкупать сына у турецкого отеля

Никас Сафронов отказался выкупать сына у турецкого отеля

Художник Никас Сафронов отказался помогать финансово сыну, пианисту Луке Затравкину, которого не выпускают из турецкого отеля до уплаты долга.

В настоящий момент Затравкин не может покинуть отель в Турции из-за финансовых претензий со стороны владельцев, сообщил "Собеседник". Во время отдыха он прыгнул в детский бассейн. Сам музыкант, чей вес достиг 250 килограммов, получил травмы ног, а бассейн частично разрушился.

Руководство гостиницы оценило ущерб почти в 19 тысяч долларов (около 1,4 миллиона рублей). До уплаты долга Затравкина не выпускают из отеля.

Сафронов рассказал, что сын попросил его дать денег взаймы, однако получил отказ.

"Я рассуждаю так: если Лука нашел деньги поехать в Турцию и жить в таком роскошном отеле, то как-нибудь найдет средства вернуться обратно", - заявил художник. Он также подчеркнул, что неоднократно просил сына сбросить вес, но тот игнорировал просьбы. Кроме того, Сафронов отметил, что из-за сына страдает и его имидж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх