На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Кот, член семьи или кот тролль?

Кот, член семьи или кот тролль?

Братцы, категорически всем здрям!

Я не знаю, что думать про нашего кота. Подскажите пож, про эту беспородную скотину...
Мы этого подлеца подобрали на улице и живёт у нас 6 лет. Сей фашист весит около 6,5 кг. Я вот честно не знаю, он просто настолько правильно принял "правила игры" в нашей семье или он нас троллит?

Начнём с того, что как только мы его принесли котёнком и показали ему туалет, то он НИ РАЗУ, не нассал или насрал мимо, все время именно в лоток. Но в последнее время наметились проблемы.

Утром, когда все просыпаются, именно он бежит первый в туалет, и начинает там срать. И мне, и жене, и детям приходится нюхать эти чрезвычайно удушающие газы. Так мало того, что он срет. Он там ещё орёт во время сранья, каждый раз.
Мы конечно подумали в определённый момент , что у него запоры, и что он не может молча, и повезли к ветеринару. Ветеринар сказал, что проблем с дефекацией у него нет, он просто любит "петь песни" во время сранья.

ФигХуй с ним с утром. Вечером, как только хочешь сбросить балласт в тишине, то эта падла начинает скребстись в туалет и орать. Ты его пускаешь, и он начинает срать и орать. Пофигу кто в это время в туалете, я, жена или дети, ситуация одинакова для всех. Парное сраньё это лютый ппц, которое только можно придумать, дышать просто нечем, и хочецо блевать...

В связи с вышеизложенным у меня вопрос. Наш кот настолько член команды што хочет срать парно, или он нас троллит???!!! Кто с сим сталкивался?!

Пост отсюда -https://www.yaplakal.com/forum13/topic2396999.html

Особенно хочется перепостить комментарии)

Читаем, непреодалимый смех обещаю)

ИТАК!

Отомсти ему. Насри в его лоток.
Ну или ходите срать в какой-то торговый центр. Пускай в одиночку гадит.

--

Как скучно я живу)
Вот у людей жизнь интересная

--

У моего кота немного другое правило. Идёт срать только в присутствии в доме кого-либо. И орет потом, мол, уберите, пока не началось.

--

У него всё просчитано. Лоток сразу моете и он не пахнет. Моя только не орёт, но так-же поступает. Если дома никого не было, по приходу сразу в сортир бежит, терпела.

--

1) зайти в сортир и закрыть дверь
2) если кот ломиться следом, то открыть дверь и запустить его
3) дождаться, когда кот начнёт срать и покинуть сортир.
4)вернуться через 5 минут и спокойно посрать.

--

Это любофь! Он ещё и поёт для вас, чтоб вам было приятно и нескучно...
Пойте вместе с ним, чтобы и коту было приятно.

--

Особо удушающие газы остаюцо ещё надолго)))

--

Может, любит при свидетелях)))
Наши коты тоже любят начать шуршать в лотках при приходе кого-либо из хозяев

--

категорически трям!!! люблю тебя, урода)) кот как семья, он просто первый в туалет!) у нас так и у людей 

--

Бро, каждое утро как я иду на горшок кот идёт со мной, ссыт или срет его дела, но со мной! Орёт когда горшок засрал! А так 4 бабы дома я и кот вот и ситуация!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх