На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Депутаты решают, за что еще заставить платить россиян

В последнее время в связи с санкциями депутаты разразились на ряд «ценных» инициатив о повышении налогов и сокращении государственных льгот. Фактически это означает, что финансовая нагрузка на простых россиян увеличится.

Не стоит думать, что на этом власть остановится. В данный момент в интересы власть имущих входит поддержка миллиардеров, которые уже выдвигают конкретные требования по финансовой поддержке. Речь идет о миллиардах долларов. Это траты, которые не предусмотрел бюджет. И что это означает? Что деньги нужно где-то брать, и нужно сделать это быстро.

Где их брать? Либо из резервов, либо за счет простых граждан. Резервы зачастую положены государству, на них оплачивают пенсию чиновникам и зарплату депутатам. То есть их не тронут. А вот россияне — да. Могут использовать пенсионные накопления или же повысить налоги. Немало денег было сэкономлено за счет того, что прекратили индексировать пенсию работающим пенсионерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх