На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

На Евровидение от России поедет Юлия Самойлова. Напишите, что думаете по этому поводу...

На Евровидение от России поедет Юлия Самойлова, которая передвигается в инвалидном кресле. Я даже знаю, кто будет на подтанцовке. Спасибо Познеру и Литвиновой за шумиху. И эта новость могла быть совпадением, если не одно НО — участника конкурса отбирал Первый канал и решение вынес в последний момент. Однако, многоходовочка.

Европейские букмекерские конторы отклинкулись — теперь Россия на пятом месте фаворитов после Португалии, Швеции и Бельгии, победу предрекают итальянскому певцу Франческо Габбани, который собирается показать Европе номер с человеком, переодетым в обезьяну.

А зря, ведь на Евровидение можно было отправить Познера с Литвиновой, переодетых в инвалидов. Таким образом некрасивая история с Литвиновой и Познером — всего лишь тизер, нас ждет полноценный драматический фильм.

Итак, что изветсно от 26-леьней Юлии Самойловой?

"Юлия Самойлова получила известность, впервые появившись на российском телевидении в третьем сезоне вокального шоу "Фактор А" — в 2013 году девушка поразила судей пронзительной песней и тем, что спела на шоу в инвалидном кресле. Юлия с детства имеет I группу инвалидности по наследственному заболеванию. В 13 лет ей был поставлен диагноз "спинальная амиотрофия Вердинга — Гофмана". Сама певица рассказывает, что стала инвалидом после сделанной в детстве прививки от полиомиелита. На "Факторе А" Самойлова заняла второе место, а впоследствии стала участницей церемонии открытия Параолимпийских игр в Сочи в 2014 году".

Я знаю, что тема не самая лучшая для шуток, но удержаться, честно слово, невозможно. Уверен, из-за политики ей будут ставить палки в колеса. И еще. Интересно, сотрудника, допустившего ее к отборочным на конкурc, еще не уволили?

Занятно также, что ранее Россия предлагала бойкотировать конкус, который пройдет в Киеве. Теперь, ей-богу, такое ощущение, извините, что специально отправили инвалида, чтобы не отп...ли.

А что думаете вы, друзья? Выбор Первого канала предвзят на фоне шумихи, связаннный со скандалом на "Минуте Славы" или нет?

источник

Картина дня

наверх